Простоваля• 11 октября 2013
Оценка сделки
Бывает у вас такое,что вы не совсем довольны сделкой,или товаром,но ставите положительную оценку?Если да,то почему?
Швабристка• 11 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
а зачем нервы себе и людям портить,просто сухой отзыв в оценках
Цитата:
Бегущаяпо• 11 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Аналогично! Может это я такая придирчивая!!!
Фрося_Бурлакова• 11 октября 2013
если меня в чём-то обманули то могла бы поставить негатив или нейтрал.
Но если всё по-честному, а просто не понравилось общение то конечно позитив ставлю
Простоваля
• 11 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Вот я такая же..Не люблю выяснять отношения,и т.п.Но последний случай меня удивил..Купила дочке куртку,у продавца пару раз переспросила точно новая,говорит да 100%!!Только стираная,потому что долго лежала в шкафу,и бирки нет. Пришла куртка видно что ношеная,просто без особых дефектов,но что больше поразило запах куртки,даже ребенок отказался примерять, я сразу ее постирала.В посылке был подарок,шапочка.Вообщем я оценила сделку как все хорошо,прошла неделя,и приходит мне смс от нее,с просьбой написать ей в гостевой какой она прекрасный продавец,я опешила)зашла к ней в гостевую,а там еще 2 новых негативных отзыва о том что товар заявлен как новый,а продает бу! Теперь вод и думаю что наверное не правильно умалчивать,и таким образом размножать такие случаи...
Ответ дляПростоваля
100% это не правильно. таких надо отсюда выгонять. но не факт что она не станет продавать дальше создав новый профиль. я покупала игрушки новые а пришли б.у. в шоке прибывала в полном. пожаловалась и её удалили. но она поставила мне негатив тоже.
но а по поводу б.у вещей процитирую: конкретных обманщиков я на форуме я не встречала, все это недоразумения- б.у вещь не настолько новая как бы хотелось покупателю, не заплатили пять гривен за пересылку, поссорились с банком кто должен оплачивать комиссию банка, почему на укрпочте такие дорогие коробки и тд. Эти ситуации бывают неприятными, но обманом их не назовешь. А человек сгоряча отпишется в гостевую и все этого продавца-покупателя будут обходить десятой дорогой, хотя на самом деле проблема может быть и не проблема. ....
Шкала Радости• 11 октября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
да и если не понравилось просто,я сама виновата куда смотрела,ставлю позитив конечно