Сладко-соленая• 07 ноября 2018
Была сегодня на собеседовании
Вот есть же компании. Да, иностранные инвестиции, но зп ведь-от 1500 дол. И это не главный бух, +страховка, корпоративы+тренинги.
Белая ЗП притом. Где искать подобные фирмы-потому что-зп 14000 (главбух с официальной минималкой) и 45000 (белой. Не главбух, средний уровень) это немного разные вещи при одном и том же графике работы
Причем мне на этом собеседовании сказали- "у вас хороший опыт", будурассматривать вакансии с зп не меньше 1000, такие зп обчно наверное не указывают в вакансиях
Сладко-соленая
• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1451
Автор, так как Вы излагаете мысль, - Ваш потолок тысяч 15. О какой штуке уев речь???
блин, расслабьтесь)))свой уровень покажите)
Сладко-соленая
• 07 ноября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вам 14 лет?

ничего не понятно причём со всех ваших ответов

скорее вам)
Сладко-соленая
• 07 ноября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вам 14 лет?

’со всех’? это как?может дело в вас? а кому надо-тот понял)))
Аноним_1512• 07 ноября 2018
Ну я по жизни видела только 4 варианта: 1. глав бух с неплохой зп, а по факту просто боевая подруга босса, с которой открывали не одно дело, и вообще сотрудничают лет 20.
2. глав бух с мега зп - дочь/племянница/любовница босса с 0 навыками. И рядом ее исполнитель с зп более чем средней и тянущий все на себе. Когда этот помощник не справляется ему берут в подмогу рядового буха на чуть больше минималки.
3. Глав бух который знаниями и опытом наработал себя полезные контакты. Такого буха переманивают и передают из рук в руки как знамя. Ответственность там - космос. Из улицы понятно на такую позицию не попасть.
4. Рядовой бух с неплохой зп. Но эту зп платили за ’вредность’, так как глав бух с приветом и вообще никто не задерживался. Платили чисто, что бы кто то терпел ее и делал не сложную работу.
Слоник-тоник• 07 ноября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
икала глазами ответ автора, думала, что картина прояснится, нет ... так ничего и не прояснилось ...
забавная такая... пишет: суть в том, где же искать такие офисы... так ты же с утра уже в таких двух побывала...
потом- помою машину и не буду ездить...
Бухгалтеров сейчас тестируют на отсутствие логики,
как наши Законы, наверное...
потом- помою машину и не буду ездить...
как наши Законы, наверное...
Кукусикиииииии• 07 ноября 2018
Да ладно, рядовой бухгалтер 1500 y.e.? Вот не поверю никогда.В Киеве таких з/п нет даже в иностранных компаниях.))
Пи Пи Пилюля• 07 ноября 2018
Ответ дляСладко-соленая
обязательно. Так и сделаю) завтра машину на мойку отгоню и не буду целый день ездить))
У вас даже ник такой)как и вы(СЛАДКАЯ ИЛИ СОЛЁНАЯ НЕПОНЯТНО)
Сладко-соленая
• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1512
у меня была лет 8 зп выше чем 1500 дол, плюс квартальная премия 600, плюс бонус 2500 долл раз в год, плюс страховка полная медицинская и обмен опытом за границей пара раз, и разные приятные подарки)
Сладко-соленая
• 07 ноября 2018
Ответ дляСлоник-тоник
потом- помою машину и не буду ездить...
как наши Законы, наверное...
потом- помою машину и не буду ездить...
как наши Законы, наверное...
почему в двух-один -обычная работа и для меня вариант только по удачному расположению...
Сладко-соленая
• 07 ноября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
где написано-РЯДОВОЙ , в иерархии инкомпании это наверное уровень зама
Сладко-соленая
• 07 ноября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
я уже молчу о вашем)
Слоник-тоник• 07 ноября 2018
Ответ дляСладко-соленая
ой, вы волшебная на всю....
Аноним_1512• 07 ноября 2018
Ответ дляСладко-соленая
При курсе 8? Дак и сейчас не проблема найти зп буха 12 тыс + плюшки. Или вы думаете с инфляцией в 3,5 раз и крахом экономики платежеспособность стала выше?
harchushyn• 07 ноября 2018
Ответ дляСладко-соленая
Автор,ви справді ду у у же розсіяно пишете.)))
Просто візтміть це до уваги і ретельніше пишіть тексти.
А ще на співбесіді на питання вагі слабкі сторони-уже маєте готову відповідь)))
Сладко-соленая
• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1512
да, при курсе 8
знаю что в киевском офисе зарплаты привязаны к курсу, поэтому сейчас у низ выровнялся уровень
Сладко-соленая
• 07 ноября 2018
Ответ дляharchushyn
я что думаю, то и пишу) не ценю советчиц-с работодателем я конечно структурирую)
Сладко-соленая
• 07 ноября 2018
Ответ дляQueste
ну вы же где-то нашли и даже на собеседование сходили?
случайно, там вообще уровень зп не указан был, пошла потому что требования на английском-подумала что возможно и зп ничего будет, обычно не откликаюсь на вакансии без указания размера зп, а наверное стоит
Сладко-соленая
• 07 ноября 2018
Ответ дляПацака-задирака
хорошая ЗП, знание языка нужно?
на первом туре не спрашивали, но интермидиейт нужен
мне его еще чуть подтянуть надо, все что написано в вакансии я понимаю
Пацака-задирака• 07 ноября 2018
Ответ дляСладко-соленая
ну вот будут думать, наверное не один этап собеседований. Была на двух собеседованиях-одно утром -отличній офис, бух, официалка-16000,
нормальній главбух мне показалось
Второе это-ну это вообще мечта, а главбух мне показалось, что вообще со мной на одной волне, так мило побеседовали и ей кажется понравилось во сколько я себя оцениваю (у меня просто был подобный опыт)
посмотрим, далековато, но у меня есть машина
нормальній главбух мне показалось
а чего главбухом не идете?
Сладко-соленая
• 07 ноября 2018
Ответ дляПацака-задирака
а чего главбухом не идете?
мне кажется что я не начальник по сути-могу работать сушефом) пока это мой потолок. Главбух в компании 10 человек это не уровень. Интересно вот в такой компании крупной, с кучей народу, с вэдом, с нереальным ндс, с корпоративами, а не с однотипными операциями и одним и тем же набором сотрудников на протяжении трех лет-как они меня уже достали...еле сбежала, никакого роста
Пацака-задирака• 07 ноября 2018
Ответ дляСладко-соленая
в какой компании вы работали?
Сладко-соленая
• 07 ноября 2018
Ответ дляПацака-задирака
в какой компании вы работали?
не сказу)а то вы тоже туда захотите)
Слоник-тоник• 07 ноября 2018
Ответ дляТарабарщина
бестолковая речь, впрочем у меня примерно такая же((
ну у вас хоть мысли верные....
там же...(
Сладко-соленая
• 07 ноября 2018
Ответ дляТарабарщина
и что-вы считаете себя недостойной высокого общества?у меня мысли зато умные))
Тарабарщина• 07 ноября 2018
Ответ дляСладко-соленая
я умная, но презентовать себя не умею((
печаль печальная(
или теряюсь, или вот такой же поток сознания как и у вас(
печаль печальная(
БоХатая• 07 ноября 2018
Ответ дляСладко-соленая
от буха до главбуха, вообщем знакома почти со всеми участками работы, 14 лет
А почему только две буквы о в вообщем? Бог любит троицу)) Воообщем)))
Сладко-соленая
• 07 ноября 2018
Ответ дляТарабарщина
я умная, но презентовать себя не умею((
печаль печальная(
надо походить на курсы по актерскому мастерству
я тоже могу растеряться
но сегодня хороший день, меня прям все прет и все нравится
я тоже могу растеряться