Сладко-соленая• 07 ноября 2018

Была сегодня на собеседовании

Вот есть же компании. Да, иностранные инвестиции, но зп ведь-от 1500 дол. И это не главный бух, +страховка, корпоративы+тренинги.
Белая ЗП притом. Где искать подобные фирмы-потому что-зп 14000 (главбух с официальной минималкой) и 45000 (белой. Не главбух, средний уровень) это немного разные вещи при одном и том же графике работы
Причем мне на этом собеседовании сказали- "у вас хороший опыт", будурассматривать вакансии с зп не меньше 1000, такие зп обчно наверное не указывают в вакансиях
Аноним Завхоз• 07 ноября 2018
Ответ дляСладко-соленая
так я ж хорошо зарабатывала и муж у меня классный))джипик у меня пежо
Езжу на Пежо и не жужу ))
Удачки вам!
Пополняю_Карму• 07 ноября 2018
в комфи є уси смартфоны
просто просто просто тупо вси
автор Сладко-соленая • 07 ноября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Езжу на Пежо и не жужу ))
Удачки вам!
удачки пошло звучит))))
Аноним Завхоз• 07 ноября 2018
Ответ дляСладко-соленая
удачки пошло звучит))))
ОМГ .
ну ладно...
автор Сладко-соленая • 07 ноября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
ОМГ .
ну ладно...
и вам щастячка, здоровьячка)))
Аноним Завхоз• 07 ноября 2018
Ответ дляСладко-соленая
и вам щастячка, здоровьячка)))
Вы ничего не курили?
Ну ниче се• 07 ноября 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Если вы так работаете , как суть излагаете.... тут уж ищи-не ищи...
точно))))))
Кукусик• 07 ноября 2018
Шо за бред