Дайте подуться• 07 ноября 2018
Увольнение
Сеголня нервы сдали. Не могу уже так просто. ЗП мизер, вынос мозга все больше и больше. Попросила начальника уволить по согласованию. Сказал- нет. Терпи, жди, может что то измениться. Это бюджет, тут лучше уже не будет. Расскажите какая разница руководству как я уволюсь. Мне то есть разница. Я могу завтра написать по уходу за ребенком до 14 лет и уйти, но мне первый, вариант больше подходит.
Дайте подуться
• 07 ноября 2018
Сегодня добило то, что ребенка забрали из школы с болью в животе, а я должна делать работу, бо это вместо меня никто не знает как делать, да ты знать не хочет
Дайте подуться
• 07 ноября 2018
Ответ дляПросто каралева
по уходу за ребенком до 14 лет на сегодня самая выгодная статья.
У меня на бирже сказали, что это равно собственному желанию, выплаты аналогично
КонФФетОшка• 07 ноября 2018
Ответ дляДайте подуться
вы главное завление сдайте в канцелярию и шоб вам штамп на вашем экземпляре поставили
Просто каралева• 07 ноября 2018
Ответ дляДайте подуться
Вас обманули!
Просто каралева• 07 ноября 2018
Ответ дляДайте подуться
По уходу выплаты год, а по соглашению 9 месяцев
Дайте подуться
• 07 ноября 2018
Ответ дляПросто каралева
Вас обманули!
У нас на бирже что угодно может быть, такое ощущение, что у них свои законы. Я у двух разных специалистов советовала, ответ одинаковый
Лукава_Кiшка• 07 ноября 2018
Ответ дляДайте подуться
не могли вам такое сказать, так как это неправда.
Дайте подуться
• 07 ноября 2018
Ответ дляПросто каралева
По собственному без ув причины выплаты только через 3 месяца
Сказали так же само и по уходу до 14 лет
Просто каралева• 07 ноября 2018
Ответ дляДайте подуться
Охотно верю, сейчас учат недоговаривать или вообще говорить неправду((((
Дайте подуться
• 07 ноября 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я вру по - вашему? Так сказали ж
Просто каралева• 07 ноября 2018
Девочки сказать могли. Тут или новенькие или спецом так сказали.....
Сейчас все какие-то обозленные и пытаются насолить(((
Я работала с законами, так как все в нашем мире приходится выгрызать изучала и свои права. Про отпуск приходила с распечаткой из закона прям решать вопрос)))
Каждый пытается из тебя дуру сделать.
Не слушайте. Пишите по статье 38 в связи с узодом за реб до 14 лет, копию свидетельства о рожд прилагаю. И все . Сегодня написали, поставили завтрашнюю дату и гудбай....даже 14 дней не нужно отрабатывать.
Каждый пытается из тебя дуру сделать.
StarWatchCat• 07 ноября 2018
Ответ дляДайте подуться
Я не пойму решения начальника, ему то что с этого
А працювати хто буде? Навряд чи на Вашу посаду черга стоїть
начальник власні інтереси захищає.
А Ви за себе і свою родину думайте, нащо Вам витрачати час на аналіз чужих мотивів.
начальник власні інтереси захищає. А Ви за себе і свою родину думайте, нащо Вам витрачати час на аналіз чужих мотивів.
Цыбулька• 07 ноября 2018
Откройте порядок и почитайте. Вы ж читать учились.
38 по уходу за ребенком до 14 лет--это уважительная причина. Будете год получать пособие.
Ну а то что работаете через нехочу и лапшу на уши себе вешаете-без лоза жизнь плоха.
Дайте подуться
• 07 ноября 2018
Ответ дляЦыбулька
Вот не уверена что в своем городе стану на биржу и будет так как вы пишите, причина уважительная, но статья по собственному.
Просто каралева• 07 ноября 2018
Ответ дляДайте подуться
Принцип работы Центров занятости одинаков по все Украине...
Вы действительно зашуганый человек....
Расслабтесь. Хряпните и вперед. Грудь колесом, походка от бедра)))))
Вы действительно зашуганый человек....
Цыбулька• 07 ноября 2018
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Дайте подуться
• 07 ноября 2018
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
Вы так со всеми общаетесь? И считаете себя умной?
Дайте подуться
• 07 ноября 2018
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
Примените свои знания по чтению, прочтите пост 4.Кто мне сказал, не я Галя, два специалиста центра занятости
Персонаж Аноним• 07 ноября 2018
Ответ дляДайте подуться
Кокгда то так не было, я про 2009 год, в 2008 уволилась а в 2009 на биржу пришла, и мне сразу платили
Organic• 07 ноября 2018
Важно, чтобы и в трудовой была записана причина, что по уходу за ребенком до 14 лет, тогда прокатит, а не просто 38, как у нас обычно заполняют
Дайте подуться
• 07 ноября 2018
Ответ дляOrganic
Это знаю, кадровик у нас с мухами, она о таком и не знает говорит, вот и будет мне запись
Капуста Маша• 07 ноября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Люди, ну почитайте закон что ли. что это за ОБС? в самом деле.
Какой именно?
По уходу за ребенком равнозначно увольнению по собственному желанию, с тем лишь отличием, что ’до 14-ти лет’ это уважительная причина и уволить и расчитаться сотрудника обязаны в день написания заявления и никаких отработок 2 недели.
Дайте подуться
• 07 ноября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Какой именно?
Цитата:
Какой именно? По уходу за ребенком равнозначно увольнению по собственному желанию, с тем лишь отличием, что ’до 14-ти лет’ это уважительная причина и уволить и расчитаться сотрудника обязаны в день написания заявления и никаких отработок 2 недели.[/ci
Точно так мне на бирже обьяснили
Капуста Маша• 07 ноября 2018
Ответ дляДайте подуться
Цитата:
Точно так мне на бирже обьяснили
Подождем ссылки на закон от знающих
Дайте подуться
• 08 ноября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Подождем ссылки на закон от знающих
Та не будет ссылок то ,что вы написали так и есть. Просто тут умничать любят