Сигарный шланг• 07 ноября 2018
Кто-нибудь работал в Фоззи (Fozzy group) в центральном офисе?
Кто-нибудь работал в Фоззи (Fozzy group) в центральном офисе? Интересуют отзывы о компании в целом. Как отношение к сотрудникам, нет ли текучки, много ли переработок?
Была на собеседовании, не могу определиться, стОит ли туда идти.
Я не на долго• 07 ноября 2018
Как у многих компаниях, если находят более оплачиваемую работу, уходят. НО, большинство работает долго
Сигарный шланг
• 07 ноября 2018
Ответ дляНифонта
я работала, 3,5 года, все круто (перерабатывать никого не заставляют, текучки не было вообще, боссы адекватные).
работодателя однозначно рекомендую.
а если не секрет, какой отдел был?
Бабульция• 07 ноября 2018
Ответ дляСигарный шланг
а если не секрет, какой отдел был?
А вы в какой планируете?
Сигарный шланг
• 07 ноября 2018
Ответ дляБабульция
А вы в какой планируете?
департамент качества интересует
Аноним_1492• 07 ноября 2018
мне говорили, что постоянно задерживают зп и есть текучка и если не ошибаюсь зп минималка официально
Бабульция• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
Зп не задержади ни разу.
Аноним_1492• 07 ноября 2018
Ответ дляБабульция
Зп не задержади ни разу.
Значит Вам повезло, видимо не всем так везло.
Грабля• 10 ноября 2018
Ответ дляСигарный шланг
департамент качества интересует
Компания очень достойная! Если не секрет какую зп вам пообещали?