Пусин Кукин• 07 ноября 2018
На якому сайті можна купити суперфіти або пріміджі по знижці?
Шукаю взуття на дівчинку 4 роки. Де можна купити взуття якісне з хорошими знижками? або хоча б по адекватній ціні? Дякую!
Я такая боевая• 07 ноября 2018
Скидки в феврале, мониторить амазоны англия германия но сейчас будет дорого-сезон
Пусин Кукин
• 07 ноября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
2тыс сейчас на антошке, дешевле не нашла
у нас в Антошці нічого хорошого немає(
Пусин Кукин
• 07 ноября 2018
Ответ дляЗасомневаю
На німецькому амазоні брала
дякую.Скільки часу йдуть? Яку фірму брали, цікавить чи йдуть у розмір)
НичеНипанимаю• 07 ноября 2018
Ответ дляkinyeva
Не сезон сейчас(( везде дорого... Смотрите суперфиты в продавалке есть адекватные цены ..
Согласна! За 1200-1300 можно купить и в продавалке .
Пусин Кукин
• 07 ноября 2018
Ответ дляkinyeva
Цитата:
Не сезон сейчас(( везде дорого... Смотрите суперфиты в продавалке есть адекватные цены ..[/cit не можу знайти(
ДеньгиНеСдаю• 07 ноября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Цитата:
купила здесь в продавалке 1240грн модель Хаски( на меху Бирпавы есть у меня), размер 31.