ВЫВсеВрете• 07 ноября 2018
Посоветуйте приличное кафе в Киеве возле вокзала, которое открыто в 7 утра
Фаст-фуд я не ем. Варенье возле вокзала люблю, но оно с 9 утра. Вот что-то вроде этого заведения.
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 ноября 2018
В Макдональдсе их завтрак ( омлет, свиная котлетка, драник, булочка из двух частей поджаренная и лате) , мне это лучше с цели гигиены чем где-либо завтрак в районе вокзала
Соня-сонятко• 07 ноября 2018
в 7 утра только фаст-фуд
пузата хата на вокзале начинает работу только с 8 утра
остальные и того позже