Кошка Мурка• 07 ноября 2018

Девочки, надо провести расследование

Что за пятна у моего ребёнка? Завтра поведу в больницу, но может вы подскажете что это. Вчера вечером дочь пожаловалась что чешется все, я как посмотрела, офигела, испугалась. До этого она была на хореографии, т.е. в 17:00 я ее переодевала, все было чисто. А часов в 21:00 то, что на фото 1-2. Подумала покусал может кто, посмотрела голову, перетрусила форму, домашнюю одежду, насекомых нет. Ну вдруг комар? У неё примерно такая же реакции на их укусы. Намазала укус стоп. Утром все ок. Сегодня она ходила на хип-хоп, в 16:00 я ее переодевала и все чисто было. Но вот пол часа назад опять начала чесаться!!! Я смотрю, волдыри те же, в той же области тела, но в других местах!!! Т.е. уже другие. (Фото 3) Что это? Порошок персил, ополаскиватель силан, вроде ниче не меняла ни в быт.химии ни в еде никаких новшеств. Насекомое? Симптом болезни какой-то? Аллергия? Все остальные члены семьи без этих ужасов
Наверняка• 07 ноября 2018
Клопы, их укусы проявляются не сразу
Мона_Лиса• 07 ноября 2018
на аллергию похоже

что она есть после тренировок? эти два дня?
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 ноября 2018
Кропивница -аллергия
Копирайторша• 07 ноября 2018
Похоже на пищевую аллергию
Хачапууури• 07 ноября 2018
Похоже на крапивницу - это аллергия.
Бюст Березуцкого• 07 ноября 2018
а мне на укусы похоже
автор Кошка Мурка • 07 ноября 2018
Ответ дляМона_Лиса
на аллергию похоже

Вчера макароны с сосиской, сегодня ужинала запеченой курицей с овощами . Сок садочек мультивитамин
автор Кошка Мурка • 07 ноября 2018
Ответ дляНаверняка
Клопы, их укусы проявляются не сразу
Тоже так думала сначала, но только на боках и только у нее
Я не в теме• 07 ноября 2018
Схожесть с крапивницей. Скорее аллергическое проявление, она может быть и не только на пищевое, переохлаждение элементарно.
Аноним_1525• 07 ноября 2018
Похоже и на клопов, может на тренировке у кого-то в одежде?
Ангел-предохранитель• 07 ноября 2018
Дайте антигистаминное что нибудь, похоже на кропивницу.
Машка-замарашка• 07 ноября 2018
У нас такие волдыри были от цитрусовых, только в размере больше.
Ситечко для мыслей• 07 ноября 2018
На укусы клопов похоже...
Осторожная• 07 ноября 2018
Клопы
Ангел-предохранитель• 07 ноября 2018
Мало ли с чем она соприкоснулась в течение дня...
Ситечко для мыслей• 07 ноября 2018
Ночью не включая свет, с помощью фонарика в мою осмотрите ее кровать, под одеялом, простынь. Если это клопы, то днём их не увидите, а ночью будут чёрненькие мерзости по простыни ползать...квартиру проще сжечь, чем их вывести
Наверняка• 07 ноября 2018
Ответ дляКошка Мурка
У дочки так же было. У мужа только ноги. Меня вообще не кусали. Я пол года ребенка от аллергии лечила, а потом клопа обнаружила. Пересмотрите все щели , стыки обоев, матрасы. Я ночью караулила, села возле дочки, она щасеуоа, потом увидела клопов, они кстати очень быстро бегают..
Ситечко для мыслей• 07 ноября 2018
Фонарика в моб
Престидижитатор• 07 ноября 2018
У меня в детстве было такое, это была крапивница. И выступала она именно в вечернее время, днем не было.
Я обьела ёлку , потом варенье и заела мандаринами , подумайте что ела дочка, может какието конфеты или сладости вызвали аллергию ? Сейчас в одной конфетке не знаещь что могут добавить и в каких дозах
Чавонадо• 07 ноября 2018
Это аллергия, дайте антигистаминные и лактофильтрум, только не всё вместе
Мальчун-задирун• 07 ноября 2018
И мне на укусы похоже..
Капец

Завтра на танцы не ведите ее, посмотрите как будет завта.
Думаю это связано, там может букашки ее покусали.
Спросите у родителей, как у их детей.
Я не в теме• 07 ноября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Что бы избежать гаданий , советую провериться у аллерголога. Сдайте пробы - узнаете. В Вашем ответе уже четыре фактора могут сыграть : сосиски, возможно приправа к курице или даже само мясо, если курица не домашняя, овощи и ,Боже упаси, сок. Только домашний.
Не забывайте, что пищевое может накапливаться в печени годами, потом дать проявление.
автор Кошка Мурка • 07 ноября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
2 дня
Чавонадо• 07 ноября 2018
Может быть на что угодно, не переживайте, у нас так было и не однократно, всё наладиться
Чавонадо• 07 ноября 2018
* наладится
автор Кошка Мурка • 07 ноября 2018
Ответ дляНаверняка
Спасибо, сегодня буду дежурить. Но она спит с младшим, ему 3 года, он чистый, скорее всего аллергия, но на всякий случай с фонариком порассивтриваю постель
автор Кошка Мурка • 07 ноября 2018
Ответ дляЧавонадо
Да, очень похоже, спасибо
Наверняка• 07 ноября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Ниже писала, дочку также кусали. Меня вообще не трогали
Наверняка• 07 ноября 2018
Ой продублировалась
Алина2201• 07 ноября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Если это клопы , то появилось бы это все на теле и раньше