Куплю орехи• 07 ноября 2018

посоветуйте фильм

Посоветуйте современный фильм, по сюжету наподобие "Москва слезам не верит"
Єдина Країна• 07 ноября 2018
на счёт этого не знаю но вышла новая серия Миссия невыполнима с Томом Крузом щас смотрю http://hdrezka.ag/films/action/28465-missiya-nevyp...

Из ДОМа-2 Я• 07 ноября 2018
Предложение
Физрукая• 07 ноября 2018
А шо такое, щас же такое не смотрят? Они же на русском языке.
автор Куплю орехи • 07 ноября 2018
Ответ дляФизрукая
Ну и что ?
Физрукая• 07 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Ну и что ?
А СБУ за вами не придёт?
Єдина Країна• 07 ноября 2018
перестал смотреть руские фильмы и сериалы.....раньше смотрел....что то в мозгу поменялось...
Аноним_Галя• 07 ноября 2018
Ответ дляФизрукая
А СБУ за вами не придёт?
Вы слишком много смотрите ТВ.
Чики-брык• 07 ноября 2018
сибириада
Значит надо• 07 ноября 2018
Четыре года не смотрела ничего российского. Но к сожалению у нас нечего смотреть. Купили телевизор смарт, теперь не могу насмотреться, интересные фильмы и сериалы, не связанные с политикой

Принцепесочка• 07 ноября 2018
Такой не попадался, увы.. Но смотрела фильм ’ Я худею’ 2018, может быть больше для молодых девушек, но мне понравился, предсказуемый, но позитивный).
В танке• 08 ноября 2018
Любовь и голуби
Служебный роман
Самая обаятельная и привлекательная
По семейным обстоятельствам
Э/то фильмы которые я смотрела еще ребенком А сейчас пересматриваю когда плохое настроение Мне ОЧЕНЬ нравятся именно эти
В танке• 08 ноября 2018
Они не современные но классные
В танке• 08 ноября 2018
Из современных (правда 2000-хх годов производство) есть сериалы российские ’Две судьбы’ и ’Только ты или богатая лиза’
Нукка• 09 ноября 2018
не, ну прям, чтоб на подобии, может, и нет таких....
из современных российских рекомендую ’Левиафан’, ’Нелюбовь’ (офигенный фильм), ’Елена’ - это все фильмы Звягинцева, ’Дурак’, ’Временные трудности’
annita80• 09 ноября 2018
Ответ дляНукка
ну и совет, человек травмировать психику не хочет, а Вы такую подборку ....Ююююхуууу))) тоже такие фильмы люблю, как вы перечислили.
ПС-Эйфорию смотрели?
Нукка• 12 ноября 2018
Ответ дляannita80
ПС-Эйфорию смотрели?
а, может, хочет?) автор не уточнила)

нет, не смотрела, спасибо, пошла гуглить!))