здравствуйте, недавно по тсн был репортаж о том что в частной клинике по моему Киева сделали детям многим запрещенную партию вакцины Инфанрикс, и теперь мамы переживают что там было на самом деле, в общем какое ваше мнение по этому поводу? как вообще относитесь к вакцинации в частных клиниках, доверяете? ссылка вот-
AnyaSkazka• 08 ноября 2018
Да. Я тоже делала у них Инфанрикс ИПВ, из партии, которую через месяц запретили.
Клиника Натус, Киев, Драгоманова.
В нашей стране доверять нельзя никому.
Клиника Натус, Киев, Драгоманова.
В нашей стране доверять нельзя никому.
AnyaSkazka• 08 ноября 2018
Ответ дляLuxe
Нашли кому верить, ТСН
В стране есть спрос, поэтому и контрабанда.
Все, что сказано в єтом сюжете-абсолютная правда.
AnyaSkazka• 08 ноября 2018
Ответ дляАня_я
пишут,что оригинальная упаковка была на румынском. В любом случае с вакциной было все в порядке, просто в нашу страну она попала нелегально
Откуда такая уверенность? Может ее из Румьінии привезли в кармане, а не в холодильнике.
Сейчас клиника заявила, что все, кто вакцинировался у них єтой вакциной, принесли ее с собой. А они только ее ввели. Прямо сотня человек купили контрабандную вакцину в переходе и все дружно пошли в Натус, чтоб ее уколоть.
AnyaSkazka• 08 ноября 2018
Ответ дляАня_я
это была просто контрабанда!
Офигеть! ПРОСТО контрабанда! Всю жизнь мечтала уколоть своему ребенку контрабанду, еще и заплатить за єто 2000 грн.
AnyaSkazka• 08 ноября 2018
Ответ дляАня_я
никто не мешал проверить серию на сайте держликслужбы)
Клиника предоставила сертификатьі! Поддельньіе, как вьіяснилось позже. Запрет на сайте держликслужбьі появился месяц спустя.
Ваши ухмьілочки в такой теме вообще странно вьіглядят.
AnyaSkazka• 08 ноября 2018
Ответ дляАня_я
у вас лично ко мне какие-то претензии?откуда столько агрессии?
Агрессии к вам? Мне на вас глубоко фиолетово. Просто думайте, что пишите, а то земля круглая...
Жiноче Взуття• 08 ноября 2018
Девочки, дайте пожалуйста ссылку где смотреть эти запреты или серию проверять. На сайте держликслужбы не могу найти с телефона!(
Спасибо!!!
Эта вакцина просто прошла в Украину без ’отстёгивается кому надо’.Она сертифицированная в Европе,у нас официально эта партия нет.Но Индия у нас тоже поступает в обход многих органов контроля качества,зато Индия(вакцина) самая хорошая,самая качественная,самая пересамая со слов Супрун ,Лапия и т п.
AnyaSkazka• 08 ноября 2018
Ответ дляЖiноче Взуття
Спасибо!!!
В последнее окно вводите номер серии вашего препарата. Например:
AC20B373AD
AnyaSkazka• 08 ноября 2018
Ответ дляАня_я
угомонитесь уже
Сама угомонись.
Ляпают что попало где надо, и где не надо, а потом только на смайлика ума и хватает.
AnyaSkazka• 08 ноября 2018
Ответ дляАня_я
пмс?понимаю,это нужно пережить
Понимаете, да? Видать, часто накрьівает? Рада вашему богатому жизненному опьіту...
Жаль, что вьі только в вопросах пмс такая умная.
Ответ дляAnyaSkazka
это ужас в таком случае лучше уже Индийскую колоть в поликлинике тогда, я запуталась совершенно
Ответ дляmalush13
Мені ще зжається, що їм потрібно знеславити Інфанрікс, щоб свої індійські проштовхувати, а то строк дії закінчується. Розрахунок на те, що хтось десь щось чув, ніхто не буде перевіряти серії, а народ масово відмовиться від інфанрікса і перейде на те, що пропонує держава.
Curly_Girl• 12 ноября 2018
Ми робили дві АКДП Індію в поліклініці, малюк добре переніс. Скоро зробимо третю. Старшому сину теж одну вакцину робила індійську - переносив так само добре, як Інфанрікс та Пентаксим. Знайома зробила дочці два Гексаксими, третю Індію - реакція на всі однакова.