Стрекозей• 08 ноября 2018

Кто реально с крайне больным ребенком уже ходил на прием к педиатру?

Не 37.5, а когда реально ребенок лежит пластом с 39 и выше, кашель, сопли и тд?
Весотехник• 08 ноября 2018
Моя знакомая вчера так ходила. Пришла и сразу в кабинет, ни с кем в очереди не общавшись. Очередь должна пропускать тяжело больных

Весенний Марафон• 08 ноября 2018
мы в понедельник,сыну 7 лет,сбивали 39 в машину и везли,через дорогу правда...
без очереди конечно
дочке 3 года приезжал врач сам ,темп тоже 39 была
Железобетон• 08 ноября 2018
Мы раньше платили своей участковой и прибегала в любое время. Сейчас подписали контракт. По секрету) - ничего не изменилось. Заплатите - прибегу по звонку как и раньше. Если честно - то меня именно такой расклад устраивает. Тянуть ребенка с температурой это полный капец. Нам до поликлиники 30 минут пешком, ждать маршрутку не реально.

И да также интересно КАК поступают в тех случаях, когда реально вся семья лежит пластом, у всех сразу температура, а бабушек нет.
Грушки-яблочки• 08 ноября 2018
Ответ дляВесотехник
Знакомой повезло. У нас бы так не получилось. Там все тяжело больны. Мы сбили до 37 и пошли по записи, никого не пропускали. У всех дети и все больные
Весенний Марафон• 08 ноября 2018
сын обязательно маску одевала
Трынди-брынди• 08 ноября 2018
я водила в поликлинику с 39 ребенка, но она хорошо себя чувствовала при такой высокой. А если бы лежала пластом, на руки и в такси в больницу, если невмоготу ждать вызова на дом.
Я_готова_ко_второму• 08 ноября 2018
у нас в поликлинике висит объявление, что есть отдельный кабинет, где принимают деток с температурой
сашакатяалиса• 08 ноября 2018
У дочери была темп. 40, пришли к своему врачу (с которой подписали декларацию), а она на больничном, никто не хотел принимать, потом все-таки приняли, еще и обвиняли, в том что не вызвали скорую либо надо было везти в больницу...
Лина_Харьков• 08 ноября 2018
У нас тоже в поликлинике специальный Изолятор - так и написано, для больных деток, вход отдельный с другой стороны, врач спускается туда и принимает отдельно от всех!

120-120-120 (не худею)• 08 ноября 2018
Просветите плз, это нововведение такое? Педиатры на вызовы теперь не приезжают совсем?
Queste• 08 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон

а мне больше интересно КАК по звонку ваша участковая прибегает? А если она на приеме - вот закрыла кабинет и побежала, ’у меня вызов’?
Железобетон• 08 ноября 2018
Ответ дляQueste
Вы не знали как придраться к словам?))) Объясню - звоню и она говорит когда может прийти - сейчас или через час, или через три). Кто хочет заработать - всегда найдет время. Было такое, что и в 12 ночи приходила потому как неотложка отказалась ехать на вызов - машин не было.
Queste• 08 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
нет, просто ’по звонку’ я понимаю, как человек после звонка примчался сразу, а не тогда, когда смог
Доктор Варвар• 08 ноября 2018
А что, на дом врача уже не вызывают?
Бесконечность-не предел• 08 ноября 2018
Ответ дляВесотехник
Это возможно когда приём по очереди. А когда часы приёма по записи, то никто никого не должен пропускать.
Доктор Варвар• 08 ноября 2018
Странно конечно, таскать ребенка с 39 в поликлинику. А как детям в очереди. сидеть вечно? Таких детей с температурой может быть много, да и в очереди все не здоровые сидят. Бред конечно, пропускать без очереди
Трынди-брынди• 08 ноября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
конечно странно, но если с утра 39, а тебе в регистратуре говорят, что врач пойдет на вызов после 16.00, то и ждать чего лишний день...
Доктор Варвар• 08 ноября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Ну так всегда было, утром вызываете, а в течение дня врач приходит.
Колхозница• 08 ноября 2018
Какое счастье,что мне хватило ума стать на учет к частному врачу с рождения! Никаких очередей и беготни с температурой! Позвонил-приехали! Ура!

Ламзак_сдутый• 08 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
Этоивопрос не ума, а скорее финансовой возможности и наличия частных педиатров, в принципе.