Кондуктор маршрутки• 08 ноября 2018

Кто смотрел отчаян.домохозяйки?подскажите

Я как то начала смотреть ,потом пару сезонов пропустила и по новому каналу сейчас опять смотрю...так вот вопрос:откуда у Габи и карлоса дочка?они ж вроде или не могли родить или не хотели?..удочерить хотели у какой то стриптизерши...и куда делся сын Бри Бенджамин?..и вообще от кого он был я так и не поняла
Тихомандражная• 08 ноября 2018
Родила Габби двух дочек. Бенджамина родила дочка Бри. Сегодня показывали в серии,когда Бри накормила сендвичем или чем там ребенка, а он веган.

Мотористка• 08 ноября 2018
Дочку Солисы сами родили.
Бен был сыном не Бри, а ее дочки, она потом вышла замуж и забрала его.
автор Кондуктор маршрутки • 08 ноября 2018
Ответ дляТихомандражная
Ааа поняла теперь спасибо,а почему габби так плохо выглядит,не гламурно?..
Ответ дляМотористка
Дочку Солисы сами родили.
Вот теперь понятно!..спасибо
Повелительница лампочек• 08 ноября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну типа бедная она сейчас и родила
Та никада в жизни• 08 ноября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Карлоса посадили, денег нет, детей родила вот и все плохо
Ответ дляТа никада в жизни
Так Карлос с ней сейчас или он под домашн арестом?..и с глазами у него что то..
РозаЛюксен• 08 ноября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Він осліп, і до речі в них 2 дочки
Ответ дляРозаЛюксен
Він осліп, і до речі в них 2 дочки
Ослеп?чего?..

Ответ дляТихомандражная
А ещё вопрос..как бри поборола алкоголизм?..
Вытворунка• 08 ноября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ослеп?чего?..
скачайте сериал, то, что вы спрашиваете - это несколько сезонов надо смотреть!
Аноним_1469• 08 ноября 2018
Как раз смотрю его сейчас в оригинале запоем. 2 сезон. Как раз та часть о которой Вы спрашиваете. Од достаточно легкий. Отличный вариант улучшить понимание на слух бесплатно и без особых напрягов. Советую
Застряла• 08 ноября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ослеп?чего?..
Был ураган и он пострадал
Ответ дляЗастряла
Был ураган и он пострадал
спасибо,что то припоминаю
Ответ дляАноним_1469
Спасибо