Тётушка Лошадь• 11 октября 2013
Банкетный зал Тандем на Якуба Коласа, Киев. Отзывы ищу срочно
Тётушка Лошадь
• 11 октября 2013
Ответ дляKozkin62
Я там не была, но знакомая там была на свадьбе, ей очень понравилось
спасибо, успокоили немного.
Манька Галченок• 11 октября 2013
нормальный зал, каждый выходные праздники. есть там еще на Якуба Коласа Планета, вернее улица Чаадаева, там и зал отличный и кухня отличная
Тётушка Лошадь
• 11 октября 2013
Ответ дляМанька Галченок
спасибо. сейчас и Планету гляну
Inna Medvetska• 11 октября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
спасибо. сейчас и Планету гляну
чудовий ресторан, якраз навпроти мого будинку. так весь час якісь свята і весілля. і готують смачно