Изподтишка• 08 ноября 2018
Фонд класса - сколько вы сдаете каждый месяц? Обычная средняя школа
Напишите, сколько сдаете каждый месяц, Киев если что
Мир Мир Мир!• 08 ноября 2018
100грн в год. Школа напичкана всем чем только можно,интерактивные доски, мебель,видеокамеры,шкафчики каждому,мебель,окна ,ремонты -нас это не обходит,все за счет государства,рыбки ,игры разные,все есть,в школе тепло и уютно.
КоролеВешна• 08 ноября 2018
200грн в месяц, но сюда входят и поздравления учителя на праздники, и сладкий стол на день именинника, и вода и салфетки и т.д.
ПАЦАНКА О• 08 ноября 2018
Ответ дляmervedi
хорошо что у вас одна мама с мозгами
плохо, что вы - хамка
Бурундучиха• 08 ноября 2018
250класс+300 школа, сдаем ежемесячно, постоянные разговоры, что денег не хватает((((
Изподтишка
• 08 ноября 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
я в шоке
Изподтишка
• 08 ноября 2018
Ответ дляБурундучиха
офигеть.
Вообще я не понимаю, куда даже 120 можно в месяц потратить. 35 человек же в классе. 4200 в мес.
И это на день учителя мы отдельно сдавали по 150
Рожки-да-ножки• 08 ноября 2018
Ответ дляЛедиДи
Мы тоже на уборщицу собирали и очень удивились, когда мама новенькой девочки молча после собрания к директору сходила и принесла нам ведомость, что числится 14!!! уборщиц, а по факту работают только 8))
У нас просят найти кого-то. Вот сейчас нужны две. Никто не хочет работать за эти копейки. У нас дряхлые бабули.
Рожки-да-ножки• 08 ноября 2018
Ответ дляБурундучиха
Наш город как всегда отличается суммами.