Здраствуйте !посоветуйте пожалуйста мне стиральный порошок!потому что уже перепробывала много а не отстируется не чего,детское все как бутто бы просто ополаскиваю а не стираю,или это просто проблема в стиральной ашинке????
От пятен пользуйтесь пятновыводителем. Если одежда утратила свой блеск, ен стесняйтесь замочить её на время, указанное на средстве для стирки. Рекомендую ФМ Групп - я больше года и многие мои знакомые перешли на них. Удобны тем, что экономичны и эффективны, а также продаются в жидком виде.
Ну, может и машинка, если не правильно её эксплуатировать))) Стирайте на рекомендованной для стрики температуре и в соответствующей программе..если вы этого, конечно, не делаете еще :)
Ответ дляAnnet Oks
а что такое ФМ???спасибо за отзыв!
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
Ушастый нянь. а машинку с лимонной кислотой прогоните, фильт почистите
А где находится фильтр? Как его чистить?
ФМ - это Федерико Махора Групп - европейская компания, предлагающая три вида продукции: парфюм, минеральная косметика, косметика для дома. Компания сетевая, но подписка бесплатная без перерегистрации договоров ежегодных и прочих обязательств...
Аноним, фильтр, как правило, в нижней части машинки (посмотрите внимательно внизу на лицевой панели увидите маленькую дверцу))). В машинку ложат лимонную кислоту (куда обычно порошек), ставят на температуру и прогоняют пустую машинку с кислотой. Потом фильтр открываете, достаете и промываете его от загрязнений налета, который отбился кислотой