котопёс• 08 ноября 2018

Как там Винник? Кто был на концерте вчера?

Есть среди нас молодые волчицы?
Как прошел концерт?
Душка-свекровь)))• 08 ноября 2018
моя свекровь была и она счпстлива
Фрекен бок• 08 ноября 2018
Волчицы еще не отошли от эстетического экстазаОт того так мало комментов
мААААсквичка• 08 ноября 2018
может я не по теме, можно ржать с Винника сколько угодно, я думаю что ему все равно)) но пообещал помочь центру гематологии в нашем городе и помог, без пафоса и крика на весь мир.
Аноним_1518• 08 ноября 2018
Ответ длямААААсквичка
И из-за этого все срочно должны млеть от его песен?!. Странно вы мыслите...
автор котопёс • 08 ноября 2018
Мне нравится он, так хотели пойти, но не получилось
Gleva• 08 ноября 2018
Ответ длякотопёс
Это не Вы вчера здесь билеты предлагали?
автор котопёс • 08 ноября 2018
Ответ дляGleva
нет
Кукусик• 08 ноября 2018
тааак, да, я таки была вчера на его мегаконцерте! было бомбезно!
Меряю от 0• 08 ноября 2018
Я была с мамой. Понравилось! Отмечу, что на концерте было много новых песен, ну новых лично для меня, которых я не слышала ни по радио, ни по тв. Вот как раз эти новые песни мне понравились больше всего.
Реально поет вживую, голос сильный.
После концерта лично мое мнение о нем стало гораздо позитивней.
Но каждому свое, не вижу смысла возносить до небес или осуждать певца и его поклонников.
Душка-свекровь)))• 08 ноября 2018
Ответ длямААААсквичка
я тоже не понимаю этих ржак.. Чувак зажигает многих, зарабатывает бабло.. зависть что ли? Причем тех же звезд
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1518
не млеть, но и не поливать говном
руки_Крюги• 08 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Реально поет вживую, голос сильный.
А подскажите, пожалуйста, во Дворце спорта не холодно? Завтра собираюсь на концерт -думаю что надеть)
Кукусик• 08 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
вопрос не мне, но я была там не один раз. На Полякову я одевала платье с ангоры и осенние ботинки, а под попу взяла шарфик (сиденья пластиковые
и твердые), было не холодно совсем. на Винника вчера одела брючки и кардиган - было отлично! дворец спорта это не то место, где нужно показать свои ’бальные’ платья. но были люди , которые сидели в курточках и пальто... а вообще если вы на Винника, то там будет не холодно! Все танцуют и жара!
Меряю от 0• 09 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
Холодно. Сидели в пальто. Ну или надо теплый свитер одевать
ПриснитсяЖЕ• 13 ноября 2018
свекровь была, до утра уснуть от счастья не могла...