Серьезная баба• 08 ноября 2018

Жены, почему вы динамите своих мужей?

Я была дважды замужем, от первого брака двое детей. Недавно переехала из депресивной прифронтовой области в другой город. Нету знакомых, материальные трудности и много других проблем. Была депрессия ужасная.
Познакомилась через сайт с мужчиной, который искал постоянную партнершу-любовницу.

Сама сейчас после двух браков не готова к серьйозным отношениям, но нуждаюсь в материальной поддержке, да и элементарную потребность в сексе никто не отменял. Меня он очень устраивает, думаю, и я его тоже. С нетерпением жду, когда он напишет и договоримся о встрече. Секс с ним просто отличный.

Так вот вопрос к женам, у которых нормальные мужья, зарабатывают прилично (3000$ в месяц), хорошо относятся к жене и детям, не пьют, любящие, великолепные в постеле... как вы можете отказывать им в близости?
Куда ж без меня• 08 ноября 2018
Вы вроде не девочка, а пишете глупости.
Мужик чтоб поахаться на стороне не одну легенду придумает.
Или Ваши предыдущие два развода от того что Вы никогда не отказывали?
Ms. Iphone• 08 ноября 2018
с чего вы взяли, что жена ему отказывает в чем-то? святая наивность
Челюскина• 08 ноября 2018
Вы такая наивная
Рюшка-Ринка• 08 ноября 2018
а как знаете, что секс отличный если только ждете встречи? ха-ха 3 раза
Я Вас не боюсь• 08 ноября 2018
Может просто мужчина - кобель?
Знаю семью, в которой жена умничка, проблем с сексом нет, но... Муж кобель. Это его способ самоутверждения.
Ms. Iphone• 08 ноября 2018
странно, 2 брака за плечами и такие рассуждения....
Lvikusha• 08 ноября 2018
Ума Палата• 08 ноября 2018
А если муж зарабатывает меньше 3 тыс.$ в месяц, то динамить можно? Удивительные у вас в голове вещи происходят) какая связь между зарплатой и сексом?
Куда ж без меня• 08 ноября 2018
А мужчин, зарабатывающих по $3000 жены на руках носят и во все места заглядывают.
Но им же всё равно свежего мясца подавай
автор Серьезная баба • 08 ноября 2018
Ответ дляРюшка-Ринка
Мы уже давно встречаемся. Читайте ’с нетерпенеем жду очередной встречи’, так вам будет более понятно.
Lvikusha• 08 ноября 2018
Мужчина в большинстве любит разнообразие. Жены как раз и не отказывают. Поэтому удивлю Вас, но Ваш идеальный партнер вскоре Вас также заменит кем то другим. Мужчины, они такие
Радуга-дуга• 08 ноября 2018
Может это мой к вам поскакал )) помылся, обрился и якобы по делам ) а дома жена-пила -сейчас он не на работе ( свободный график) , так поднять из постели нереально , прошу месяц вызвать мастера и починить унитаз и ручку в ванной -игнор . У меня уже нервный тик от звука протекающего унитаза . Прошу, хоть к приходу детей из школы подняться с дивана , умыться и сделать умный вид , будто папка работает . Какой секс после этого ???
Рюшка-Ринка• 08 ноября 2018
а-а, вот оно, где собака порылась
автор Серьезная баба • 08 ноября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Вы вроде не девочка, а пишете глупости.
Это не легенда. Я легко различаю когда у него давно не было секска, а когда был недавно.
Ваша прЭлесть• 08 ноября 2018
Автор,ну если вы выбрали себе такой способ зарабатывания на жизнь,имейте хотя бы совесть не обсуждать жён своих клиентов.
Ms. Iphone• 08 ноября 2018
Ответ дляСерьезная баба
вы точно не троль?
автор Серьезная баба • 08 ноября 2018
Ответ дляMs. Iphone
вы точно не троль?
точно
автор Серьезная баба • 08 ноября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Нет конечно, но вот если человек такой, что еще нужно жене, чтоб она его хотела?
...Судя по ответам это удивляет не только меня...
автор Серьезная баба • 08 ноября 2018
Ответ дляLvikusha
За меня не переживайте... я не строю иллюзий.
120-120-120 (не худею)• 08 ноября 2018
Уже писала и ещё раз напишу: - Какие смешные любовницы как они ’любят ушами’
Так вам мужчина который спит с двумя бабами и сказал правду: Из ’Лапши’:
Жена НЕ готовит / НЕ убирает/ сексом НЕ занимается(или бревно)/ Лентяйка/...
Нужное подчеркнуть !
А я же ПРЫНЦ в печали . Меня не любят /не заботятся, /не обслуживают в сексе/в быту/...
нужное подчеркнуть.
Ну и вишенка на торте: Вот с тобой у меня секс/быт/глаза горят/...
Нужное подчеркнуть.
Вот бы вы услышали ПРАВДУ о вашем теперешнем любовнике Вы бы очень удивились мнению его бывшей жены!
В семье двое живут! А если заводиться третья /третий то это уже ИЗМЕНА!

Но ведь вы же ’не такая’ Как его жена! Угу ваша ’красавица’ поперёк так ведь?
Борщец• 08 ноября 2018
Ответ дляЧелюскина
Вы такая наивная
Наивность во взрослом возрасте называется тупостью...
Ватный Пупс• 08 ноября 2018
Вообще-то не факт, что отказывают, это обычный рассказ мужчины, бегающего налево.

И все-таки приведу несколько примеров, почему жена может отказать в сексе (из опыта личного и многочисленных замужних подруг):
- беременность, секс противопоказан из-за угрозы
- однокомнатная квартира, где есть дети. Не всегда получается сделать это незаметно для детей (мужчинам обычно на это плевать)
- болезнь жены
- болезнь ребенка (в это время не до секса, голова другим забита). У нас пол года не было секса, когда ребенок попал в онко - как-то не до того.
- после насыщенного трудового дня у жены просто нет сил для интима
- жена обиделась по како-то причине на мужа и близости не хочется
И не поверите, иногда просто ну просто не хочется. Хотя нормальный муж (мой например) даже в такой ситуации ублажит, уговорит и доведет до верха блаженства.
автор Серьезная баба • 08 ноября 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Даже если ваш, то не переживайте. Из семьи уводить не собираюсь!
А вы своего динамите? Если да, то почему?
неДоЖиру• 08 ноября 2018
ой ну умора ....! бабы дуры...! автор если у мужика есть лишнее деньги на себя, он ищет себе забаву.....в виде Вас ! и это не надолго не переживайте ... А ЖЕНА его это сердце семьи ....Вы за 2 брака не поняли что не на сексе семья построена ? НЕ? Мужик как любил свою жену -так и любит . А ВАМ Лапшу и возможные подачки дает. Вас это устраивает и хорошо, и жену умную это устроит -ей меньше возни.
ИзЮмрудная• 08 ноября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Мой зарабатывает больше 3х тысяч. На руках не ношу, свежее мясцо ему не интересно. Некогда просто об этом думать даже. Потому что это нелегко зарабатывать такие деньги.
Настенные трусы.• 08 ноября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Не думали, что, может, муж жену не хочет?
А насчёт, что ещё надо, чтобы мужчину хотеть)))) поржала. У меня успешный муж, обеспечивает отлично, как муж и как отец хороший. Но хотеть его бесконечно спустя много лет брака невозможно)))) я вообще не понимаю, а что, хотят за деньги? Понятно, что когда денег нет и куча проблем, то это как-то возможно влияет. Но только потому, что зп высокая, хотеть мужика
Ноги от ушей• 08 ноября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Замыленная• 08 ноября 2018
Нормальные мужья не шляются
фрау Гитта• 08 ноября 2018
Ответ длянеДоЖиру
Так смешно пишите :))) «не на сексе». Вот на нем как раз :))) мой отец свалил к молодухе явно не борщи есть. Да и много таких пар знаю. Она ему не даёт, у него начинается проблема с потенцией, заводит интрижку «для секса» и либо живет на 2 семьи либо уходит к любовнице.
Однозначно• 08 ноября 2018
не знаю таких семей, чтоб муж был такой разотличный, а жена динамила.