Тоска в носках• 08 ноября 2018

Антипрививочники, что будете делать, если эпидемия?

Кори, дифтерии??

Ну представим, в вашем городе, в вашем саду/ школе 10 случаев забелевания корью/дифтерией.
Испугаетесь? Побегите за вакцинами? Просто интересно. Ваши действия в таком случае? Это ведь смертельно опасные заболевания, а ваши дети не привиты. Страшно?
Сладкий лимончик• 08 ноября 2018
тоже, что и вы, странный вопрос

Разведка Маша• 08 ноября 2018
А вы по второму кругу побежите прививать детей? Тоже ж страшно,наверное?
автор Тоска в носках • 08 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
тоже, что и вы, странный вопрос
Ну у меня привиты дети. Но все равно боюсь. А как тем, у кого не привиты?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 ноября 2018
Очень глупый вопрос. Во время эпидемии прививки уже не делают...
автор Тоска в носках • 08 ноября 2018
Ответ дляРазведка Маша
Да. Страшно. Но по второму кругу не побегу прививать.
Язвочка• 08 ноября 2018
Корь воспринимаю абсолютно спокойно, не вижу в ней ничего ужасного. В случае эпидемии дифтерии запасусь анатоксином и при каждой болезни горла буду сдавать анализы.
Разведка Маша• 08 ноября 2018
А как вы спокойно спите,зная,что у ваших детей ртуть и т.п гуляет по организму? я б не смогла и глаз сомкнуть.
Кишечная палочка• 08 ноября 2018
Будем болеть вместе, привитые прекрасно болеют и с прививками)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 ноября 2018
И ответ вам в Нике Спасибо, админы )))

вАлнуюся сильнА• 08 ноября 2018
Ответ дляРазведка Маша
а что за ртуть? это страшилки из разряда ГМО в продуктах?
Аноним_1478• 08 ноября 2018
Что за бред? Не побегу никогда делать прививки! А вы делайте.
Язвочка• 08 ноября 2018
Ответ дляТоска в носках
А вам не страшно, что в результате прививки, дифтерия может проходить со смазанными симптомами и благодаря этому диагноз будет поставлен не сразу и драгоценное время упущено?
Разведка Маша• 08 ноября 2018
Ответ дляТоска в носках
Та ладно, не верю. стб посмотрите и утром к педиатру уже побежите.
Аноним_1478• 08 ноября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мда..... Вот это образованность
Украиночка• 08 ноября 2018
А что если эпидемия болезни такая как например менингит
От него нет прививок
Вы знаете что это страшнее чем остальное , особенно для детей.
Так что разницы уже не будет привиты они или нет. Если судьба не болеть то так и будет
Не гоню• 08 ноября 2018
тоже,что вы делаете,когда в саду обьявляют эпидемию ветрянки или гриппа
Koksunya• 08 ноября 2018
Автор,2 года назад вы своим привитым капали троекратно с интервалом в месяц капли от полио в связи с утилизацией и псевдо эпидемией?
Сладкий лимончик• 08 ноября 2018
Ответ дляТоска в носках
будем бояться вместе
Дама-мадама• 08 ноября 2018
Ответ дляЯзвочка
А где его возьмете? Наша страна не закупает, вроде бы

Koksunya• 08 ноября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это не страшилки,можно посмотреть чудо состав той бурды что вкалывают нашим детям и никто не несет ответственности(
Язвочка• 08 ноября 2018
Ответ дляДама-мадама
И наша уже Слава Богу закупает, и у соседей купить не проблема.
buterfly_2013• 08 ноября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
как это? все прошлое лето вопили об эпидемии кори и о том, что нужно всем бегом роняя тапки бежать на КПК. или эпидемия была-таки объявлена как раз для непривитых, а на самом деле просто обычная вспышка...
Без Баяна• 08 ноября 2018
А когда у нас были эпидемии? Обычно объявляют, когда надо утилизировать вакцины... И с чего вдруг корь стала страшной болезнью? Каждый год она есть. Когда больше, когда меньше. 40 лет назад корь спокойно лечили, а сейчас раздули чёрти что.
Сладкий лимончик• 08 ноября 2018
Ответ дляbuterfly_2013
а то у них нестыковочка вышла)
buterfly_2013• 08 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
а то у них нестыковочка вышла)

наверное как и с полиомиелитом: для предупреждения возниконовения вакциноассоцируемого полиомиелита пройдите вакцинацию полио.....
Каменная Фрося• 08 ноября 2018
Ответ дляЯзвочка
а где анатоксин возьмете?)
автор Тоска в носках • 08 ноября 2018
Ответ дляKoksunya
Нет. Полио не капали.
Каменная Фрося• 08 ноября 2018
Ответ дляРазведка Маша
чув дзвин, да не знаю де вин...
buterfly_2013• 08 ноября 2018
Ответ дляУкраиночка
От него нет прививок
если мне память не с кем не изменяет, есть прививка ХИБ. она от бактериального менингита. вернее от гемофильной инфекции, которая вызывает этот менингит.
Язвочка• 08 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
а где анатоксин возьмете?)
Он есть в Украине, если не хватит, то можно купить и за рубежом.