Девочки, привет!
2 вопроса.
1. хочу заказать палетку теней Tarte с американсокго офиц.сайта , но не могу понять доставку. В описании написано, что бесплатно от определенной суммы, но когда кладу в корзину и типа завершаю заказ, в доставке и налогах прочерки. Хотя сумма не дотягивает до бесплатной доставки. Так вот не понимаю, доставку я здесь плачу по факту приезда что ли или она каким-то чудом действительно бесплатная?
Поделитесь опытом, кто заказывал, насколько быстро приезжает и в целости ли?
2. Цена на палетки у нас у продавцов дороже, конечно, чем на офиц.сайте, но я нигде не могу найти сервис проверки по батч коду. Взяла бы и у нас, чтобы не париться с доставкой-ожиданиями, но не хочу напороться здесь на подделку за такие деньги. Где проверить батч-код этой марки?
Заранее спасибо большое за ответ!
2 вопроса.
Заранее спасибо большое за ответ!
Ответ дляYamarisha
Почитайте на шопхелпере, там доставка очень дорого получается. Я хотела заказать, но в итоге купила здесь. Коды нигде не нашла. Может и подделка конечно, но тени мне очень нравятся. У меня две палетки довольна обоими.
Спасибо большое за совет! Загляну
Читала, что у них на праздники бывает бесплатная доставка, вот как раз скоро черная пятница. Все-таки хочу 100% оригинал) если не дождусь, буду что-то думать.
Интересно, на makeup оригинал?
Ответ дляolgerita
Спасибо большое за совет! Загляну
Интересно, на makeup оригинал?
Спасибо за подсказку про черную пятницу, буду следить, мне они на почту постоянно рекламу шлют. Насчет мейкаппа не знаю, я брала здесь на киде у девочки.
Тетя из министерства
• 08 ноября 2018
Ответ дляYamarisha
а киньте ссылкой в лику, если не тяжело.