Корсет_на_шурупах• 08 ноября 2018
Девочки, насколько далеко я зашла??
В общем, есть у меня коллега на работе, очень влиятельный человек. Еще красивый, зараза. Женат, я замужем. Сначала общались, но за последние 2 года он начал меня окружать своей заботой, и я не могла отказывать - вернее я могла, но было так приятно и удобно ((( флиртовала, согласна.. он начал решать мои проблемы, ну вот прям как второй муж, и вижу зачем он это делает - я же не дура.. идут намеки на встречи, я пытаюсь уклониться - не хочу с ним ссориться, да и он мне нравится. И вот сегодня я узнаю о повышении... да, я давно хотела, но не таким способом.. Теперь на мне висит чувство долга, но я не могу уже все это держать. И понимаю - что нужно либо все, прекращать флиртовать. Но тогда он потеряет ко мне интерес и я лишусь всех этих ништяков. Любовницей стать не готова.. блин что делать???
Корсет_на_шурупах
• 08 ноября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Расскажите об этом своему мужу, может он поймет и войдет в ваше с тем человеком положение. Нельзя же разбрасываться замужней женщине красивыми ухаживаниями от женатого человека. Это так романтично!
Зачем такое писать? Понятно я не могу об этом сказать, я понимаю - что это неправильно.
Лорка-хлорка• 08 ноября 2018
Ответ дляПервоклашка Я

Корсет_на_шурупах
• 08 ноября 2018
Ответ дляLbarsa
Есть очень простой способ. Спросите себя, что вы будете делать, если об измене узнает ваш муж. Представьте в деталях. Вот он приходит к вам в гневе. Кричит на вас, Спрашивает: Как ты могла так поступить? Я же тебя люблю! А вы что то ему отвечаете... Если вас не пугает эта ситуация (развод) значит время задуматься о том что с вашими отношениями не так, и идти на повышение, со всеми вытекающими последствиями, если же эта мысль вызывает у вас панику, тогда отказывайтесь от повышения и живите как жили.
Я не собираюсь изменять. Я хочу лишь понять - мне и дальше динамить человека и быть полной эгоисткой, ведь жизнь одна, или подумать о коллеге как в первую очередь о человеке, и том, что я могу задевать его чувства.
Угадайс• 08 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Согласна ((( Но он мне ведь тоже жутко нравится... Я просто держусь уже из последних сил.. чтоб не наделать глупостей..
Вы не о том думаете. От него - морозиться. И заняться повышением квалификации. Чтобы дотягивать до уровня, на который вас подняли. Не святые горшки лепят. У вас все получится.
Лорка-хлорка• 08 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Коллега ЖЕНАТ!!! Какие чувства???
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Автор.. Ну будьте же честны, хотя бы с собой) не надо с нами. Вы же прекрасно понимаете, что если вы ему не ’дадите’ (все взрослые люди) то все плюшки закончатся, и дай Бог чтоб просто закончились. А не увольнением по статье. Вам была приятна его симпатия и ухаживания, значит вам этого дома не хватает. Поверьте, если он как он говорит, организует командировочку, а там устроит вам небо в алмазах..... Ну не откажете вы ему. И не нужно питать романтичных иллюзий и о том что у него чувства. Мы девочки, существа эмоциональные, и конечно же гораздо приятнее говорить себе, ах, он в меня влюблён, поэтому он обо мне так заботится.. Чем, ’эх, по ходу он меня хочет, раз так старается.
Voblochka-26• 08 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Поставьте себя на его место (вы-то его немного знаете) и попробуйте ответить на свои вопросы
Корсет_на_шурупах
• 08 ноября 2018
Ответ дляLbarsa
Вы считаете, у него не может быть чувств? Что он не может быть влюблен?
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Автор, вопрос, сколько вам лет? Нет, я считаю, что он в вас не влюблен, если ему конечно не 18 лет. Пожалуйста, ну перестаньте тешить себя иллюзиями, а то я заподозрю что вы в него влюблены. . Те кто влюблены безответно, не собираются устроить командировочку. И да, он нормальный мужик, который видит что барышня два года отвечает на его ухаживания,и хочет наконец то получить бонус за свои старания.
Янка-угомонись• 08 ноября 2018
В этой жизни никто никому не принадлежит. Даже в браке. Что бы тут не визжали. Просто измена - это предательство и вопрос вашей совести. И даже это патетика. Если вы железно уверены, что все останется в тайне между вами двумя, если вы уверены, что физически не сможете без этого обойтись, если вы уверены, что морально легко будете продолжать жить с неуважаемым мужем (а вы его не уважаете, иначе этой темы не было бы), то почему нет?
Voblochka-26• 08 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Задам вопрос не по теме. У вас в жизни были случаи, когда вы представляли человека одним, а потом жёстко в нем разочаровывались? Не обязательно мужчины. Подруги, родственники, кто угодно
Пешеходик• 08 ноября 2018
Будьте любовницей ,чтобы муж не знал.Не сотретесь.Пользуйтесь внешностью,все равно все мужики изменяют,и ваш муж может тоже.Зато все у вас будет.живите в свое удовольствие
Корсет_на_шурупах
• 08 ноября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
А вот не правы Вы. Я обожаю своего мужа, он дает мне совсем другое
Корсет_на_шурупах
• 08 ноября 2018
Ответ дляVoblochka-26
Неа, мне всегда везло на людей.
Корсет_на_шурупах
• 08 ноября 2018
Ответ дляLbarsa
Мне 29. Детей нет..
Voblochka-26• 08 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мне 29. Детей нет..
Тогда вам нужно ответить только на 1 вопрос - готовы ли вы рискнуть мужем.
Хотя нет, на 2. Хотели бы ли Вы оказаться на месте жены вашего товарища.
Янка-угомонись• 08 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Обожать за ’другое’ и уважать - это разные вещи.
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мне 29. Детей нет..
Вы молоды, и вы им увлеклись. Это нормально. Но поверьте тем, кто старше вас, когда любишь мужа, все эти знаки внимания от других, не так уж и нужны. Я вас понимаю, сама такой была когда то. Но как показывает опыт, нельзя одной попой на двух стульях. Одно дело флирт, без скажем, какой либо выгоды, а другое дело конкретная помощь и продвижение по работе. Сколько лет вы в браке?
Корсет_на_шурупах
• 08 ноября 2018
Ответ дляVoblochka-26
Конечно нет. Но это неизбежно. Все изменяют, пусть не секс, но флирт. И мой муж тоже скорее всего будет. Тут же вся советчица пестрит темами о том - что нету ’мой не такой’.
Корсет_на_шурупах
• 08 ноября 2018
Ответ дляLbarsa
3 года в браке, 4 - в отношениях.
Первоклашка Я• 08 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Есть такая поговорка- коготок увяз, всей птичке пропасть. Если мужчина поймет, что вы плывете, он своего добьется. Закончится может по -разному- разводом(вашим), продвижением по службе, вашим увольнением, мороженой курицей. Взвестье все и действуйте.
Первоклашка Я• 08 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Какой вы ждете совет? Вы уже себя заранее оправдали).
Voblochka-26• 08 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Экая прикольная у вас отмазка)))
Изменяют не все. Просто есть виды скажем так мужчин, более предрасположенные к измене. А есть менее.
Корсет_на_шурупах
• 08 ноября 2018
Ответ дляLbarsa
А то все живут в браке никем ни разу не увлекаясь?
Электричка• 08 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это вы так заранее себя оправдываете: мол муж тоже точно когда-нибудь так поступит, так почему бы мне не сделать это сейчас)
Вам просто стало скучновато в семейной жизни, тем более без детей всегда есть больше свободного времени и свободных мыслей - вот и всё
Электричка• 08 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
представьте, я за 15 лет брака никем и никогда не увлекалась)