08 ноября 2018

Девочки, насколько далеко я зашла??

В общем, есть у меня коллега на работе, очень влиятельный человек. Еще красивый, зараза. Женат, я замужем. Сначала общались, но за последние 2 года он начал меня окружать своей заботой, и я не могла отказывать - вернее я могла, но было так приятно и удобно ((( флиртовала, согласна.. он начал решать мои проблемы, ну вот прям как второй муж, и вижу зачем он это делает - я же не дура.. идут намеки на встречи, я пытаюсь уклониться - не хочу с ним ссориться, да и он мне нравится. И вот сегодня я узнаю о повышении... да, я давно хотела, но не таким способом.. Теперь на мне висит чувство долга, но я не могу уже все это держать. И понимаю - что нужно либо все, прекращать флиртовать. Но тогда он потеряет ко мне интерес и я лишусь всех этих ништяков. Любовницей стать не готова.. блин что делать???
показать весь текст
Мастер Пис 08 ноября 2018
с....ь
ну вы же сами подпустили* его к себе. сучка несхоче - кабель не растебнёт))
СКИБИДЫШь 08 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
думали, что влюблён, а оказалось, что стали резко неинтересны?
ну не то что б не интересна)
но явно не настолько,вернее ,даже далеко не настолько как я думала )
и у Вас ситуация аналогична
вот 100 %)
уж извините
СКИБИДЫШь 08 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
думали, что влюблён, а оказалось, что стали резко неинтересны?
но это не значит,что он дальше не будет Вас покровительствовать
мой для меня продолжает иногда что-то делать
скажем так
пьЯНА 08 ноября 2018
Ответ дляi.ne.govori
Я увлекаюсь. Но это просто лёгкий флирт. И точно не будет там постельных приключений.
Ваш предмет увлечения не очень хороший человек. Не верный не надежный не честный эгоистичный.
Плюс посадил Вас на должность в которой Вы не шарите а значит принёс вред компании и забрал у какого то компетентного человека шанс. И всё ради своей похоти :(
Я згодна.
Mikura 08 ноября 2018
Автор, не на том концентрируетесь.
Сейчас нужно думать что почитать и на какие обучения сходить чтоб доказать компании, коллегам и себе - вы достойны занимать эту должность.
Отмотала своё 09 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Что - все? Что мужик приударял? А я в результате - падшая женщина?
я имеб в виду, если пойдете на измену. а вообще мне все равно.
psiholog 1976 10 ноября 2018
Делать нужно было раньше. А сейчас я вижу один выход - уволиться, если не желаете быть любовницей.