СовНарКом• 08 ноября 2018
Новостройка! Муки выбора
Добрый вечер! Девочки, знаю, что среди вас есть дизайнеры и просто люди которые понимают в этом немного больше,чем я! Хотим купить новострой, от 60 до 65 квадратов, какой из предложенных вариантов вы бы выбрали и почему? По итогу должно получится 2 спальни и кухня-студия! На фото по квадратуре нам подходит кв.2, 7,10,14! Ну и может напишете мысли как можно поделить кв на комнаты!
Мне импонирует кв 14, исключительно по количеству окон, но и опасаюсь, так как она угловая, и кв 10, тоже не плоха, из соображений, что она квадратная, проще что-то спланировать) Всем спасибо за участие
ЖующаЯКонфету• 09 ноября 2018
Ответ дляСовНарКом
у 2 будет продолжение, сл секция - она не угловая
Ага, точно, увидела. Тогда вторая просто идеальна, я ещё раз пересмотрела, там даже свет будет с обеда до вечера.
Жена миллионера• 09 ноября 2018
Ответ дляСовНарКом
это да, но боюсь будем мерзнуть
зато летом не удушитесь у нас с северной сторы красота. а запад
летом ад и кондики круглосуточно, а это деньги
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 ноября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Чем хорош северо-восток? Всегда холодная, мало света и ветер в окна.
+10000) сейчас в поиске квартиры. Основной критерий-окна на юг))
Ответ дляРоза завяла
Ясно,не подскажу,по Киеву могла бы помочь
Подскажите по Киеву, плз. В активном поиске сейчас)