Простоваля• 11 октября 2013
Средство для стрирки мембраны
Хочу купить средство для стирки мембраны.Есть продавци живущие в р-не м.Лесная.Или близ лежащие р-ны.Не хочу с пересылкой покупать.
Катька Пушкарева• 11 октября 2013
Автор это всё такой гон. У меня сестар в Америке живёт. У них там о таком и не слыхали.а если и слыхали то никто (НИКТО) не пользуется такими средствами. Точно также как и калгон. Развод всё это!
К примеру. она мне передала костюм коламбию для дочки . она его стирала обычными порошками, мы ту зиму всю носили и стирали обычными ( вообще не мёрзли)!!
Ну что за бред. на Вас наживаются!!!
Простоваля
• 11 октября 2013
Ответ дляmarytana
Автор , посмотрите в ватсонсе, там есть
Спасибо,гляну.
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну что за бред. на Вас наживаются!!!
да, конечно, ко мне постоянно приходят клиенты, которые после таких советов просто лишаются дорогих вещей, потому что после стирки мембраны обычными порошками их вещи просто начали протекать, некоторые просто полопались!!
Мембрану нужно стирать ТОЛЬКО неабразивными ЖИДКИМИ средствами. не содержащими отбеливателей и пятновыводителей!
Тётушка Лошадь• 11 октября 2013
Ну не знаю что лопается в зимнем костюме, но то что порошок плохо выстирывается - факт! А в мембранном - закупоривает вентиляционные поры. Стирать нужно жидким средством без отбеливателя.
Катька Пушкарева• 11 октября 2013
Ответ дляLavazzaM
обычным порошком и точка!!!!
Рябушка Ку• 11 октября 2013
Я обхожусь гелем для стирки (Ушастый нянь и т.п.) Просто обычный порошок действительно не выстирывается.
Добротная• 11 октября 2013
я в кишене вчера взяла перволь спорт 1л за 32грн, акция у них какая то.