Мозговая пилочка• 08 ноября 2018

Биоревитализация и пилинги. Ваше мнение, ваши отзывы?

у меня под кглазами круги как отеки.
была у двоих косметологов.
* Одна предложила под глазами проколоть препарат, который поможет снять эти отеки курсом 3 раза, затем биоревитализация, курсом 3 раза.
* Вторая предложила пилинг TCH 15% + биоревитализация по чемреди 2 раза. затем поставить филлер в носолезку
Девочки прошу у всех отзыва, по вашим процедурам, возможно кто то дела подоное.
А_Шо_Такое• 08 ноября 2018
корректор под глаза, на остальное вряд ли решусь

Аноним_1456• 08 ноября 2018
что только косметолог мне не делала, а помогла блефаропластика
автор Мозговая пилочка • 08 ноября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
крректор вы имеете ввиду, тональное средство?
если да то мне не подходит у меня не синяки под глазами а борозды как отеки
автор Мозговая пилочка • 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1456
расскажите пожалуйста подробнее, что делали до ? я думала что блефо делатся только на верхнее веко.
А_Шо_Такое• 08 ноября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
ага, его)) у меня и то, и другое с детства(( Хотела бы носослезную борзду заполнить, видела хороший результат у девочек, но боюсь вкалывать всякую гадость в себя
автор Мозговая пилочка • 08 ноября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот я тоже на фото смотрю, есть очень классные работы и результаты.
Значит вам это не мешает, если бы мешало бы то убрали б.
Аноним_1456• 08 ноября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
делала без разреза убрали грыжи нижние, верхнее одно веко немного нависшее асимметрия-доктор отговорил делать. До этого колола и заполняла у косметолога года 3 все возможное
автор Мозговая пилочка • 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1456
вы довольны результатом?
а как это без разреза , и где делали? спасибо.
Аноним_1456• 08 ноября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
вы довольны результатом?
да я довольна, но темные круги не уйдут полностью. Без разреза-это трансконъюктивальная блефаропластика. Денег на косметолога спустила больше чем за операцию отдала. Мне убрали грыжи и чтобы не было провалов под глазами заполнили жиром с живота, делали под местным наркозом

автор Мозговая пилочка • 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1456
а сколько операция обошлась и где делали?
да эти все процедурки ооочень и не дешевые учитывая чтов се курсом надо делать.
Аноним_1456• 08 ноября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
у Вас мешки или синяки? у меня просто и то и то было)
Аноним_1456• 08 ноября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
обошлась в 12200, делала в Полтаве
автор Мозговая пилочка • 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1456
у меня мешки под глазами. синяков нету.
автор Мозговая пилочка • 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1456
обошлась в 12200, делала в Полтаве
да это почти так же, как мне пилинги и биоревитализацию сегодня по сумме расписала вторая косметолог
Аноним_1456• 08 ноября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
вооот и я о том-же, что мне только не кололи) отрезала и не жалею
Без Баяна• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1456
Где делали?
Tinika• 08 ноября 2018
Если у вас мешки то биоревитализация только усилит проблему. В состав биоревитализантов чаще всего входит гиалуроновая кислота, а она как известно притягивает воду. Боюсь что может проблема только усугубиться. Био помогает при темных кругах немного, морщинках, сухости, но противопоказана при отеках. Может быть какие-то препараты биоревитализанты не содержат гиалурон, нужно вам сначала узнать все хорошо, чтоб не было хуже.
автор Мозговая пилочка • 08 ноября 2018
Ответ дляTinika
Сасибо,я спрашивала, не усугубит ли это проблему мою, первая косметолог предложила
RRS HA Eyes сказала что это улучшит отток
Ростки жимолости• 08 ноября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
о ,боже,у меня тоже самое,чем только не мазала......уже весь Инстаграмм косметологов перерыла,не знаю что делать,висят мешки под глазами.

автор Мозговая пилочка • 09 ноября 2018
Ответ дляРостки жимолости
Я склоняюсь проколоть препарат под глаза, думаю, начну через недельку.
прочитала вчера про него, там мало гиуалоронки, этот препарат идет для снижения отечности и синяков. попробую.
Ростки жимолости• 09 ноября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
что за препарат и где колоть будете,поделитесь.
Без Баяна• 10 ноября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
А где колоть будете и цена препарата?