Анчо Ус• 08 ноября 2018
Девочки, переведите с польского инструкцию Рибомунила
Кто может, очень нужно. Интересует раздел: 3.Схема применения и дозировка. Спасибо заранее.
Аноним_1449• 08 ноября 2018
Первый месяц лечения препарат следует принимать в первые 4 дня недели в течение 3 недель.
Следующие 5 месяцев лечения препарат следует принимать в первые 4 дня каждого месяца.
Резвая лошадка• 08 ноября 2018
По одной таблетке в сутки на протяжении четырех поочередных дней в неделе. Пить на протяжении очередных 3-х недель. 2-5 месяц по одной таблетке в сутки на протяжении 4 поочередных дней в месяц.
Попивать небольшим количеством воды .
Анчо Ус
• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1449
Спасибо.
Анчо Ус
• 08 ноября 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Попивать небольшим количеством воды .
Спасибо.