Я в дамках• 08 ноября 2018

Помогите оценить работу, оформление сотрудников

Может есть среди нас бухгплтера-кадровики фрилансеры. Помогите оценить стоимость работы.
Исходные данные: имеем 2 ФОПа по 7 сотрудников, 2 ТОВа 1 сотрудник и 5 сотрудников.

Восстанавливала кадровые документы: все приказы, личные карточки, договора, инструкции + передавала все в бухгалтерию на аутсорсинг, чтобы они могли внести записи в журналы регистраций.
Все сотрудники проходили перед оформлением через ЦЗ, то есть сначала направляла их туда, вела с ними всю переписку и телефонное общение, после стажировки брали на работу.

Открывала 2 ФОПа + оформляла банковские счета, карточки, терминалы, ключи.

Времени потрачено примерно 10 дней по полдня, то есть грубо говоря 5 рабочих дней 8-часовых.

Попросили назвать свою сумму, которую я хочу, а я впала в полнейший ступор, так как раньше работала на ставке и сложно посчитать свои трудозатраты, много вопросов решалось в телефонном режиме помимо приходов в офис.

Буду всем благодарна за советы.
Пульт от линолеума• 08 ноября 2018
И работы много и от города зависит оплата труда

автор Я в дамках • 08 ноября 2018
Забыла указать Киев.
ОхиИВздохи• 08 ноября 2018
10.
осень_осень_харашо• 08 ноября 2018
автор Я в дамках • 08 ноября 2018
Спасибо за ответы, я думала 2000, максимум 3000.
Люблю порядок• 08 ноября 2018
Мін 7.
Сижу_и_плачу• 08 ноября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Не смешите.
Сижу_и_плачу• 08 ноября 2018
Пятерка- за глаза.