Котенок аки рысь• 08 ноября 2018
Посоветуйте, пожалуйста, подарок для девочки 6,5 лет
только не ЛОЛ!!! Бюджет 600-700 грн!!! Всем спасибо!
Я натуралка• 08 ноября 2018
Смотрите, какая красота, для девочки♥️, правда бюджет несколько выше... необычно и очень нежно и чашка с единорогом- а это хит у моей уже несколько лет ;))
Ух_ты_какая_я• 08 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
где???
marichka_2000• 08 ноября 2018
Могу сделать для Вашей именинницы красивую, яркую пиньяту.
Это очень веселое развлечение!
Если интересно - напишите мне плиз, все расскажу подробно и обсудим варианты.
По деньгам - как раз.
Это очень веселое развлечение!
По деньгам - как раз.
Карусель-весель• 08 ноября 2018
Купите сумочку, или рюкзак, или косметичку с красивыми заколками, серебряные сережки или браслетик.