Женщинас• 08 ноября 2018
Помогите выбрать. Домашний текстиль.
Уже как-то спрашивала, но без фото.
Итак. Помогите выбрать покрывала.
Видно
пол,
стены (1-2 фото),
кровати,
шкаф (столы такого же цвета) в комнате.
Сразу говорю, что в "дизайне" не учавствовала: что есть - то есть.
Кровати размещены семетрично напротив друг друга.
Покрывала на последних двух фото.
Итак. Помогите выбрать покрывала.
Видно
пол,
стены (1-2 фото),
кровати,
шкаф (столы такого же цвета) в комнате.
Покрывала на последних двух фото.
Результат:
вже голосів:
19 (42.22%)
Оливковое (освежает)
15 (33.33%)
Покрывало цвета кемел (гармонично вписывается)
11 (24.44%)
Результаты
Кошка Мурка• 08 ноября 2018
Шо было в голове у человека который все это сотворил не знаю,но покрывала лучше нейтральные белый,серый,возможно очень светлый желтый без ворса,махры,узоров и блеска.
КинДза• 08 ноября 2018
Сиреневые стены и зеленое покрывало вообще ’супер’. У вас полный разноцвет в комнате, сочетания ноль. И вы хотите, чтобы с чем-то сочетались покрывала? Хоть оранжевый, все равно будет.
Кошка Мурка• 08 ноября 2018
Все эти заломы и переливы плюшевого покрывала, только усугубляют ситуацию.Пол убийственный,простите автор,аж в глазах рябит.
Женщинас
• 08 ноября 2018
Ответ дляКинДза
Стены бежевые. Без сереневого.
Женщинас
• 08 ноября 2018
Ответ дляКошка Мурка
На них будут тусить.дети и собака Поетому смотрю более практичн. варианты.
Дама_с_караваем• 08 ноября 2018
автор,берите любые,реально этому цветовому дисбалансу ничем не помешаешь.
Женщинас
• 08 ноября 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Ну именно по цвету особого дисбаланса не наблюдается. Все в бежево-коричгнвых тонах.
Инста_Богиня• 08 ноября 2018
Любой контрастный цвет вам подходит. Бордовый, темно-зеленый и другие спокойные тона.
Женщинас
• 08 ноября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Вообще их не рассматриваю. Хотя есть бордо, синий.
Даю справку• 08 ноября 2018
Зеленый лучше. Но если дети хотят разные, то и берите разные, порадуйте их. А то покрывало, прям как квартиру выбираете))
Женщинас
• 09 ноября 2018
Ответ дляДаю справку