Решили с детьми перед сном читать сказку, а потом смотреть фильм и обсуждать так ли сняли, как в книге.
Сейчас читаем Пиноккио. Смотрю, что есть много фильмов.
Какой посоветуете?
Кусачая Я• 08 ноября 2018
Вы прямо по школьной программе 3-го класса идете))) - тоже его как раз проходим. Мне больше по душе мультик, чем фильмы
Хранительница чешки• 08 ноября 2018
лучше немецких короткометражек нет ничего!
и все со счастливым концом заметьте!
Ответ дляКусачая Я
Да? Не знала, что он в школьной программе)
Я его в детстве не читала, знала сюжет только.
Старший во 2 классе, младший дошкольник. На днях Буратино закончили читать и посмотрели фильм. Им понравилось, 2 раза пересмотрели.
Радуюсь, что смотрят старые фильмы. Думаю, что ещё придумать.
Старший присел на ’Неуловимых мстителей’))
Мне 40, прививаю вкусы моего детства)))