Мадам БрЮшкина• 11 октября 2013

Отчеты в налоговую

Девочки, не так давно зарегистрировалась,пришло время сдавать отчеты за квартал до10го октября. Дело в том,что в электронном виде какая-то ошибка вскакивает всегда,а я заболела.смогу отнести только в понедельник, 14го числа,подскажите,это не так страшно?Налоги я оплатила,вот только отчеты не сдела,какой вообще крайний строк сдачи,спасибо
Klinika• 11 октября 2013
отчет по единому№ какая группа?
автор Мадам БрЮшкина • 11 октября 2013
3группа
ПуГоФФка• 11 октября 2013
будет штраф за несвоевременную подачу
АдеКВАтная• 11 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
3группа
сроки до 09.11

40 дней после квартала
Шмоточницаца• 11 октября 2013
а разве не раз в год? хотя мы на второй
Заставляличка• 11 октября 2013
До 10 ноября, скорее.
Ошеламиссимо• 11 октября 2013
http://blank.dtkt.ua/date/2013-11-11
автор Мадам БрЮшкина • 11 октября 2013
То есть грубо говоря,у меня еще остается примерно 30дней,чтоб сдать отчет?
Ошеламиссимо• 11 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Даже не грубо. А так и есть. Но лучше позвоните своему инспектору - вдруг у Вас какие-то нюансы есть