Челюскина• 09 ноября 2018

Тюбажи. Меркурид Выписали ребенку 3 лет. А от от 6 лет.

Дозу выписали меньше, чем 6 летним , но в инструкции написано «не назначается детям до 6 лет».

И тюбажи по дементьеву. Это на тощак пить воду с сорбитом, лечь на левый бок и приложить грелку на виорой бок. И так лежать 40 минут. И кушать после этого через час. Кому то назначали такое в таком маленьком возрасте? Я понимаю, что мой ребенок с просоння не выпьет стакан воды и не будет лежать 40 минут не двыгаясь.
Летала_НаМетле• 09 ноября 2018
а Вы себе делали такую процедуру? я не знаю в связи с чем такое назначили ребенку, но после этого пронесет круче чем после самого сильного слабительного.... да и самочувствие после этой процедуры не очень какое-то время.... мне жаль ребенка(
автор Челюскина • 09 ноября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Желчный. Пипец. Не буду делать. Я в шоке.
Аноним_1443• 09 ноября 2018
Поменять врача.
Летала_НаМетле• 09 ноября 2018
Ответ дляЧелюскина
я такое себе сделала весной, до сих пор вспоминаю с содроганием((( так что правильно ниже советуют поменять врача....
Аноним_1459• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1443
Поменять врача.
+100500

Я себе делала тюбаж боржомом и хлебом с маслом и желтком. Ничего страшного, но малыш не выдержит лежать