но-но! Машина - это не только купить!
Это еще ее обслуживать регулярно, чтобы не загрязняла воздух, заправлять, ремонтировать и заменять старые детали на новые, покупать шины по сезону. Но, как я понимаю, бляховодам это все до фени. Им главное купить корыто и плевать на всех. НИ ОДНОГО из них я не видела, чтоб регулярно делал бляхе ТО, а некоторые ездять на одной резине круглый год, ктому же на лысой. Они считают обслуживание своих блях излишеством, ведь изначально за те деньги они их покупают уже убитейшими. А довести убитейшую машину ума - ой, как дорого. Так что никто из них НЕ собирается этого делать. Они хотят ехдить на своих убитых корытых и им плевать, чем дышим мы и наши дети!
Все-таки остановились на новой
Чего и Вам желаю, глядишь, и отпадет надобность в еврокорыте