Девочки, как их выровнять, одинаковыми сделать? В салоне у мастера смотрю, вроде одинаковые. Домой прихожу и вижу конкретно асимметрию Отправила фото мастеру, говорит что не видит в этом проблемы и они одинаковые. И так со мной постоянно. Или лицо перекошеное или я уже не знаю.....
Malinka111_• 09 ноября 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Девочки, а ещё скажите мне. Если татуаж сделать, то потом если не понравится это реально удалить? Или лучше не заморачиваться. И хочу и страшно. Я всегда брови крашу хной в салоне. Больше косметикой не пользуюсь
Лучше не надо
lana vinogradova• 09 ноября 2018
Ответ дляmarta_vvv
Удалить можно. Лазером
Ну да, но это больно и дорого. Имела ввиду сразу после процедуры
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да, одна изогнута. И самое интересное что у мастера они были идеально одинаковые
Человек, вообще, ассиметричный и это придает реальность. У Вас брови выглядят естественно. Я бы решила, что это свои, родные, натуральные. А вот черные графичные углы или дуги до ушей выглядят комично и неестественно.
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Може бой... А зачем Вам татуаж? Или это массовый психоз до Вас докатился?
lana vinogradova• 09 ноября 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Цвет классный. А сразу одинаковые были?
Нет, чуть ровнее только. Но сильно заметно. Теперь вот думаю - делать коррекцию или так оставить. Вообще не видно, что было напыление
lana vinogradova• 09 ноября 2018
Ответ дляARAIL
Потому что это красиво))) и удобно)
mamochka21• 09 ноября 2018
на фото вижу только один недостаток - напрягаете носогубку. Расслабьтесь и берегите себя
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Лицо у мастера могло быть абсолютно расслабленным, может после массажа. Последите за мимикой, может вы эту бровь непроизвольно приподнимаете при общении, чтении и т.п.
lana vinogradova• 09 ноября 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Естественно очень выглядят. А если коррекция будет то темнее будут?
Да