Заюшка_хозяюшка• 09 ноября 2018

Работа в ПриватБанке! Обслуживание физ лиц.

Работали на этой должности ?
Как вам ?
Что входило в обязанности
Я так понимаю ,что на этой должности люди выполняют все операции по кредитам ,депозитам ,картам и т.д?
Как зп?
Расскажите ,все что знаете
Вообще не факт• 09 ноября 2018
Я работала. Работа не сложная и интересная, если Вы стрессоустойчива.

Сирожено_пирожено• 09 ноября 2018
Знакомая работала несколько лет назад. Зарплата небольшая, работы много, премия зависит от того, скольким клиентам ты прицепил ненужные услуги типа лишней универсальной карточки, копилки, страхования и т.п.
Queste• 09 ноября 2018
родственница проработала 1,5 года - пинают по отделениям как затычку в бочке, могут выдернуть в выходной на другой край города кого-то подменить, добровольно-принудительно надо в кредит делать покупки где скажут и на сколько скажут.... короче, в декрет она сбежала, сидит там седьмой год и назад идти ну ооочень не хочет)))
Вообще не факт• 09 ноября 2018
Я уволилась месяц назад,возможно, вернусь. У меня был идеальный коллектив, всегда помогали, как новичку
автор Заюшка_хозяюшка • 09 ноября 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня просто опыта вообще нет
И я очень боюсь ,что не справлюсь со всей информацией)
Скажите ,кредиты на авто и ТД тоже мне нужно будет оформлять ?
Все вычислять
Предлагать копилки ,страховки ?
Вообще не факт• 09 ноября 2018
Есть рабочие субботы раз в месяц в счёт отгула, но не во всех отделениях. Уточняйте этот вопрос сразу. Ротация между отделениями возможна во время отпусков, больничных.
Наталия Александровна Днепр• 09 ноября 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
З/плата?
Вообще не факт• 09 ноября 2018
Ответ дляНепонятно
У меня просто опыта вообще нет
Все вычислять
Предлагать копилки ,страховки ?
Не бойтесь ничего. У Вас будет программа обучения в 1 й месяц. Девочки оформляют кредиты на авто, жилье спустя месяцев 6 работы, и Ваша функция как посредника. Всё решения принимает главный офис, а Вы просто грамотно должны донести инфо клиенту. Если не знаете, на первых порах лучше попросить другого сотрудника о помощи.
Вообще не факт• 09 ноября 2018
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
З/плата?
На ворк юа указан доход, который можна заработать. Есть ставка и бонусы

Ответ дляЯ супер-пупер
Я вижу, что там 11 900 грн. А какая реальная з/плата?
Вообще не факт• 09 ноября 2018
По кредитам все вычисляет программа. Депозиты- несложно рассчитать будущий доход, но опять же появилась подсказка в приват 24 - депозиты калькулятор.
Реанимация• 09 ноября 2018
Ответ дляНепонятно
У меня просто опыта вообще нет
Все вычислять
Предлагать копилки ,страховки ?
Опыта нет, а образование какое?
Вообще не факт• 09 ноября 2018
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Я зарабатывала 11000-12000, кто-то больше
Ответ дляЯ супер-пупер
А почему ушли?
Вообще не факт• 09 ноября 2018
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
А почему ушли?
Были в семье разлады, это сказывалось на работе. Ну и клиенты разные, не всегда доброжелательны . В состоянии стресса мне сложно было работать.
Ответ дляЯ супер-пупер
А после Привата где-то еще работали? Было с чем сравнить?
Вообще не факт• 09 ноября 2018
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
месяц прошёл с момента увольнения. Сейчас подрабатываю продажами на торговых площадках и хожу к психологу (по семейным вопросам). До привата вела бухгалтерию в банке, конечно больше нравилось. Я сама планировала свой день, был отдельный кабинет на двоих с сотрудницей, уютное рабочее место, но это было до декрета много лет назад. Эх.
Вообще не факт• 09 ноября 2018
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Ещё работала в оптовых продажах ювелирки, там конечно морально было очень легко и приятно. Приват в этом уступает очень.
автор Заюшка_хозяюшка • 09 ноября 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо вам