Сирожено_пирожено• 09 ноября 2018
Кровоостанавливающие без рецепта
Можно ли купить дицинон, транексам, этамзилат и т.п без рецепта? В инструкциях написано по рецепту
Сирожено_пирожено
• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1446
дицинон всегда покупаю без рецепта
Он по 10 таблеток продается? чтобы не покупать пачку в 100 таблеток
Лукьянова Наталья Викторовна• 09 ноября 2018
Транексам без рецепта, у меня упаковки по 30таб. Можете в личные написать как часто вы его принимает.
Caramel2016• 09 ноября 2018
Децинон покупала без рецепта, пластинку. Еще обычно покупаю Аминокапроновую кислоту( когда-то доктор назначил )