Почемучка• 09 ноября 2018

У меня 1000 грн. Какой крем/набор купить из проф.ухода?

42 года, кожа комбинированная, склонная к высыпаниям (до сих пор), мимика очень живая, потому много мимических морщин. Хочу улучшения тона кожи, сияния кожи изнутри, а не жирного блеска, увлажнения. Что в пределах бюджета мне подобрать из проф. косметики? Смотрю в сторону Sesderma, но это не принципиально...
Пьера Безухова• 09 ноября 2018
Lumavera

Цветочница• 09 ноября 2018
А Вы цены sesderma смотрите?
Не спасёт один крем. Очищение нужно хорошее для активного крема. В Ваш бюджет никак.
Баба-царьлебедь• 09 ноября 2018
Мне из всех нравиться Филорга -мне 44
автор Почемучка • 09 ноября 2018
Ответ дляПьера Безухова
Lumavera
даже не слышала
Мафиозная• 09 ноября 2018
На такой бюджет я бы купила скатку (пилинг) или скраб- из корейской косметки.
И на распив бы набрала что-нибудь из Кристины, например
у меня всегда в шкафчике Wish, шаг №4, ТМ ’Christina’ и Wish #2 травяной пилинг
а вам еще можно
ONmacabim маска для проблемной кожи
если брать даже по 30 мл, вам хватит на полгода
Чеширская кошечка• 09 ноября 2018
Ответ дляСлоник-тоник
а вам еще можно
ONmacabim маска для проблемной кожи
Да, хорошо что есть массив, взяла для заиеста 4 крема и маску для освеиленич кожи. Вск крема плотные, на мне лежат кодом еще и позабивпла поры началась сыпь. Так и стоят эти распитые пробники, не использованы. Вообше не подошли.
Чеширская кошечка• 09 ноября 2018
Автор, сделайте лучше биоревитализация. Крема эти такое себе, для успокоения себя.
автор Почемучка • 09 ноября 2018
А если бюджет увеличить бюджет до 1500 грн. Больше не могу... Какую ТМ и серию?
Ненавязчивый синтезатор• 09 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
Не решите вы проблему просто так
Начните с косметолога

автор Почемучка • 09 ноября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не решите вы проблему просто так
Начните с косметолога
Я понимаю, что это лучший вариант, но оплатить услуги косметолога, а потом на уход денег не хватит
Ненавязчивый синтезатор• 09 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
Крема вообще не решают никакие проблемы
ЯсноВидящая• 09 ноября 2018
Берите в пробниках или на распив в небольших объемах, попробуйте и определитесь что вам больше подходит.
Лиса Патрикевна• 09 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
Не парьтесь с кремом.От них толку никакого.Для успокоения души. Брала все вышеперечисленные. Сейчас взяла за 500 грн какой-то итальянский).Думаю разницы не будет с теми.
И чуть позже пойду к косметологу, это будет мой 2-ой поход в 42.
Лиса Патрикевна• 09 ноября 2018
В пробниках брала , как выше говорят - израильские.Очень выгодно.Попробовала, успокоилась)
Бедная Лиза• 09 ноября 2018
Присмотритесь к линейке С-Вит. Текстуру берите гель-крема или флюида.
дЫнька• 09 ноября 2018
Возьмите ретиноловый пилинг, или третиноин крем .Просто крем,хоть и за 2000 у. e . не работает уже на возрастной коже ,испытано мною ,мне 46 лет . )))
Цветочница• 09 ноября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Только сразу и санскрин советуйте автору. Уход с витамином С без санскрина принесёт больше вреда, чем пользы.
Бедная Лиза• 09 ноября 2018
Ответ дляЦветочница
Уход с применением стабилизированного и липосомированного вит. С, который входит в состав линейки С-Вит от Сесдерма, не вызывает фотосенсибилизацию кожи. Изучите вопрос, прежде чем писать.
автор Почемучка • 09 ноября 2018
Ответ длядЫнька
Можно ссылки?

Бедная Лиза• 09 ноября 2018
Ответ длядЫнька
а вот третиноин, вместо сияния, как раз и может дать прыщи, раздражения и шелушения. Тут кому как пойдет. Это очень серьезный товарищ, с ним не пошутишь.
дЫнька• 09 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
Можно ссылки?
https://makeup.com.ua/product/370485/ Самый лучший пилинг для моей кожи . Крем вот такой ,в США покупаю . Только если у Вас кожа сухая ,нужно пользоваться умеренно и осторожно .
дЫнька• 09 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
Можно ссылки?
Ещё добавлю к ним нужно пилинг скатку брать ,любую ,у меня корейская .
Цветочница• 09 ноября 2018
Ответ дляБедная Лиза
А что там изучать? У них даже концентрация в составе не указана. Если больше 10%, то вит С в любой форме требует защиты от солнца. А если там 1%, то смысл советовать автору неэффективную мазючку выше бюджета?
Бедная Лиза• 09 ноября 2018
Ответ дляЦветочница
Начните с малого, изучите какие формы вит. С бывают и про липосомированные формы. А то где-то краем уха услышали и несете ересь, которую даже комментировать стыдно, в массы.
Цветочница• 09 ноября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Концентрацию не знаете, сами же рекомендации представителей Sasderma не читали, в бюджет автора не попали, а стыдно «внезапно» за меня?)
Бедная Лиза• 09 ноября 2018
Ответ дляЦветочница
Учите мат. часть и читайте исследования мировых дерматологов. А еще рекомендации оф. Сесдерма, на оф. сайте. Там нет и не может быть таких рекомендаций. К слову, Сесдерма рекомендует использовать фотопротекторы всем и всегда, независимо от того пользуетесь вы кислотами/ретинолами или нет, дабы предотвратить фотостарение кожи.
Но для тех кто в танке, повторяю, вит. с в стабилизированной форме, да еще и липосомированной, не вызывает фотосенсибилизацию кожи, а напротив, защищает кожу от свободорадикальнокого окисления. Читайте уже научные статьи, если действительно хотите в этом разбираться, а не нести ересь на советчице. И научитесь писать название бренда верно, как минимум... Не знаю что там сАсдерма рекомендует, я о сЕсдерме пишу.