Кто крайний?• 11 октября 2013
Девочки, сколько стоит прием педиатра с европейской практикой - ваше мнение?
моя мама педиатр высший категории, работала семейный врачем 8 лет в Европе, так получилось сейчас ей необходимо быть на Украине и планируем открыть частную практику, конечно же и консультации и по телефону, и по скайпу и тд будут постоянно, вообщем все как в Евросоюзе. Вопрос какая сумма будет актуальной сейчас, ск сейчас укр педиатры берут за прием , поделитесь инфой:
Tatyana_257• 11 октября 2013
посмотрите сайты клиник: Добробут, Медиком, Борис - вот и ответ)
250 грн
Inna Medvetska• 11 октября 2013
в привтній клініці прийом будь-якого лікаря без процедур мін. 150 грн. (Київ) коштує.
Кто крайний?
• 11 октября 2013
Ответ дляИМХОля
не меньше чем у Комаровского, 500грн. за приём...
Комаровский 500 грн берет ?
Кто крайний?
• 11 октября 2013
Ответ дляTatyana_257
250 грн
и что это нормальная цена для укр мам, многие могут позволить себе?
Гага Газу• 11 октября 2013
Ответ дляКто крайний?
Комаровский 500 грн берет ?
насколько знаю он вообще не принимает уже, а лет 5 назад 500 брал
Гага Газу• 11 октября 2013
Ответ дляКто крайний?
у насс в харькове в очень престижной радуге 200 кмн принимает, а простые по 150 грн
в других по 80 но врачи очень и там компетентные
Смотря какую цель ВЫ преследуете.
НЕ многие мамы могут себе позволить прием у Комаровского (думаю, что его прием и более стоить может :))
на самом деле в среднем прием из частных клиник врача стоит 200 грн.
НО многие не могут позволить.. НО устроит ли Вашу маму прием 50 грн?? :)) А мамочек устроит...
Вот нужно найти золотую середину.. МОЖЕТ начать с меньшего, а там со временем поднять планку...
Кто крайний?
• 11 октября 2013
мы думает 180 грн для Киева это нормальная цена для дневного посещения и 400 с выездом в вечернее и ночное время на дом ?
Гага Газу• 11 октября 2013
Ответ дляnikaza
Смотря какую цель ВЫ преследуете.
вот и я так думаю, а то какая то неизвесная тетя и сразу такие цены, я не спорю что она хороший врач..
Кто крайний?
• 11 октября 2013
Ответ дляГага Газу
ну она не неизвестная, она раньше на Украине работала зав отделение педиатрии, просто надо так чтобы доход же был у клиники, а аренда в Киеве сейчас сумасшедшая,
Гага Газу• 11 октября 2013
Ответ дляКто крайний?
я думаю что 180 и 400 нормально
Кто крайний?
• 11 октября 2013
кстати и вакцинацию проводит только европейскими вакцинами- в среднес 15 евро вакцинация- это нормально?
Мини-бикини• 11 октября 2013
Ответ дляКто крайний?
за что 15 евро - за консультация перед вакцинацией? еще ж надо на стоимость вакцин смотреть.
Файна цьоця• 11 октября 2013
Конечно не все могут себе такую стоимость приема позволить, но не всем подходит их педиатр, например. Или на оборот- могут, но их в поликлинике все устраивает. Думаю- ценить себя надо согласно расценок своего города. Наша педиатр к которой мы обращаемся в частном порядке цену не называет, так как работает в гос учреждении. Но она к.м.н, докторскую пишет. Мы платим 150 грн не зависимо она к нам приехала или мы к ней, консультации по телефону бесплатно.
СпайдерВумен• 11 октября 2013
Ответ дляКто крайний?
А,что Киев это показатель, что бы брать 400-500 грн..
Может не сильно к теме, но раз уж многие знают расценки, то наверное бывали на приеме, посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА, хорошего педиатра. Очень, очень нужно! Киев, рн. Днепровский, но можно у другие районы, главное чтоб и на выходных можно было обратиться!
Наш уехал в отпуск заграницу((((