10 ноября 2018

Я много хочу?

Мне 36, ему 33.

Обо мне: не киевлянка, с квартирой, работой. С прошлым в виде очень длительных отношений с бывшим мужем. Детей нет (с бывшем мужем об этом не думали).

О нем: киевлянин, сейчас первый месяц временно безработный. Квартиры отдельной нет, живет с родителями. Женат не был, есть ребёнок 3х лет, платит алименты 4000 грн сам.
Ребёнка видит каждую неделю, ездит к нему. Бывшая его ребёнка с собой или к его родителям не даёт ему. Это выяснилось в ходе разговора. С его слов, якобы потому что «только они знают, как правильно нужно обращаться с ребёнком».
Что-то в этих словах есть. По своим наблюдениям и при общении с мужчиной заметила, что например сам разогреть себе еду даже готовую не может (и даже не не может, а банально не хочет). Он привык, когда все это делает мама. Покушать любит и вкусно, а не что-нибудь перекусить. В целом заботливый, всегда спрашивает «что купить в магазине», если едет в гости ко мне. Внешне, он красавчик.

Но меня что-то все это настораживает. Ощущение «пропасти» между нами. Выяснилось в разговоре между прочим, что он хочет обновить машину. Ясное дело, для мужчины руль это важная часть в жизни, но я как-то думала, что мужчина должен думать о том, куда приведёт свою женщину.
Что думаете? Дохлый номер? Искать дальше?

П.С. В сексе хорош, черт! Но начал намекать мне на тапки и гостевую щетку. Сказала, нет у меня тапок гостевых и мне они не нужны, гости у меня редко бывают. Щетка, подавно.
показать весь текст
Леплю из пластилина 10 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
Меня затронул не вопрос квартиры, а отсутствие желания в чему-то стремится и чего-то достигать. С бывшей женой они жили у тёщи. Много жаловался на такую жизнь, а когда я спросила, почему тогда не взял жену и не съехал, если так плохо было? И где-то здесь я почувствовала, что говорит не правду. Мол жена ленивая и ей нравилось, когда теща загребенном смотрела. И кушать готовила теща, не жена. И он вроде бы с женой по этому поводу имел разговоры, но какие могут быть разговоры у мужчины, которому некуда привести свою на тот момент жену жить без тёщи??? Ну какие претензии ей можно предъявлять?
Где-то здесь «собака зарыта».
ну да, и сам же мог готовить. Попробуйте наладить связь с его бывшей. Вполне вероятно, что хорошая женщина, вздохнувшая с облегчением. Секс то приедается... И вполне вероятно, что бывшая просто не успевала все на нескольких работах, пока он искал себя
Кондуктор маршрутки 10 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
если женщина готова его обслуживать.
А что, есть неклассные? капец
Серьезно?! Все классные?!
автор Чики-брык 10 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
вы ему про это говорили? Кстати, он в курсе, кто собственник квартиры?
Да, он знает, что моя. Так сложились обстоятельства.

Нет, он не знает, что я не хочу тащит мужчину в свою квартиру.
Прыг-скок 10 ноября 2018
Автор, будете мыкаться с этой едой послушайте меня. Живёт с мамой в 36 - это плохо
Леплю из пластилина 10 ноября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Серьезно?! Все классные?!
не знаю, у меня опыт небольшой, но худшего не выделю. Всеми была довольна и не жалею. Не ну был один неумешка, но очень классный по жизни, и зарабатывал, и квартира, и нежадный , и порядочный, и готов к обучению)))
Леплю из пластилина 10 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
Да, он знает, что моя. Так сложились обстоятельства.

Нет, он не знает, что я не хочу тащит мужчину в свою квартиру.
так скажите, что планов жить семьей тут нет. И вообще, планируете перевезти в нее родителей))). Ну или еще что. Посмотрите реакцию. У него даже мысли не было, что надо свое. Он же никогда в этом не нуждался.
Tanya Kuchinskaya 10 ноября 2018
Ответ дляChek-Anka
Походу, я на советчице самая отсталая. Когда мужа выбирала, искала любофф в первую очередь ))
Всему свой возраст.
Любовь нужно искать до 28-30 лет.
Я замуж вышла по любви в 22, жили в ’халабуде’. и были счастливы.
В 36 явно другие приоритеты.
Tanya Kuchinskaya 10 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
Любови я уже наелась с бывшим мужем. Мне хватило. Да и само понятия любовь - несколько трансформировалось в моей голове. Это не просто красивое слово, это поступки. Вижу поступки, буду любить. Не вижу, не буду и любить.
Автор, вы умная девушка - я уверена!
Такие отношения не для вас. Для здоровья пользуйтесь, а на большее не стоит.
Аноним_1538 10 ноября 2018
Автор Вы умничка , все правильно обдумываете и мыслите .
А то сначала рожают троих , потом глаза открывают от кого дети .
Если он так хочет подселиться то обговаривайтесь бюджет траты , платежи . А то в семье Вы будете добытчиком в итоге .
Аноним_1538 10 ноября 2018
Ответ дляTanya Kuchinskaya
Автор, вы умная девушка - я уверена!
Такие отношения не для вас. Для здоровья пользуйтесь, а на большее не стоит.
Поддерживаю .
автор Чики-брык 10 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
так вы его спросили про жилье и его планы на семью? что ответил?
Ну так, очень неуверенно и расплывчато. Считай не ответил ничего.

Планы на семью, конечно есть. И они первоочерёдные. Он жил в своё удовольствие собирая только на машину. Но так, как он всё-таки лучший друг мужа моей подруги. Я немного знакома сингл образом жизни ещё до его бывшей жены. Я не совсем уверенна, что к машине ему не докладывали какую-то сумму родители его. До рождения у него ребёнка он жил разгульно (денег не считал, не откладывал, тратил все что получал). И после рождения ребёнка он почти все тратит. На алименты сейчас пока не работает подрабатывает чем может, их же нужно все равно платить. Поехать к ребёнку, это грн 500 потратить минимум. При встрече с ребёнком нужно что-то купить, куда-то сводить. Приходится ему подрабатывать.
Унция яда 10 ноября 2018
Ответ дляИруся-пуся
вариант он не супер, но и весьма не плох: секс, красота, забота - для старта гуд. А дальше в отношениях разберетесь, нужен ли он вам. Пусть к вам переедет и сразу работу находит.
Гуд, когда тебе 20, а не 36 и у тебя последний вагон для детей (если автор хочет). Да и ’заботу’ вы истолковали не правильно, она есть, но не об авторе, а о себе любимом в виде пожрать, новой машины и куда бы пристроить свою ’палочку’ и жеппу потеплее. Поздно будет разбираться когда автора забеременеет от него.
автор Чики-брык 10 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
так рожайте, чего спрашивать?
Возможно я не готова так сразу и в роддом. У меня еще есть время. В последний вагон впрыгнуть успею.
КликОЛЬКА 10 ноября 2018
Если готовы на роль няньки, то продолжайте, тут многие с упырями живут и ниче
КликОЛЬКА 10 ноября 2018
Ответ дляУнция яда
Гуд, когда тебе 20, а не 36 и у тебя последний вагон для детей (если автор хочет). Да и ’заботу’ вы истолковали не правильно, она есть, но не об авторе, а о себе любимом в виде пожрать, новой машины и куда бы пристроить свою ’палочку’ и жеппу потеплее. Поздно будет разбираться когда автора забеременеет от него.
Да Щас же 10 ноября 2018
Нормальный мужчина вполне, меня бы только ребёнок насторожил, но в таком возрасте у всех уже есть дети, так что..
Бабка в тапках 10 ноября 2018
Как-то все подозрительно выглядит, вы месяц знакомы, и месяц он без работы? Я думаю, что это вранье. Ему комфортно жить за счет родителей и ничего не делать. Зачем Вам такая обуза?
asa.morozova 10 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
Ну прям прямым текстом нет. Но говорил, что чувствует себя использованным, когда я его после встреча просила ехать домой. Мол если он остаётся у меня до утра и потом вместе мы едем по работам (он меня отвозит, а сам едет на подработку временную), то так он себя не чувствует использованным)))

И да, он хочет семью, а не просто секс. И говорил, что думал, что у нас любовь, когда я наши встречи назвала «потрахушками»
Вы ведете себя, как мужик классический не порядочный.
Кашка-маняшка 10 ноября 2018
Вопрос автору- сама 100% заработали и купила квартиру?
За месяц узнать обо всем, что есть у кого припрятаного нереально, если Вы не сыщик. Опять повторюсь про некиевлян, киевлянину не пришло-бы в голову все разнюхивать.
Насколько парень обеспечен? До потери работы сколько получал? Есть перспективы?
Возможно, если он Вас полюбит, он горы перевернет и такое реально бывает.
Ну и автор, если нет уважения (а я его не вижу, не говоря о любви), то счастливы Вы не будете в будещем.
По факту, впечатление, что Вы ловите совсем другого уровня парня, тогда зачем этому голову морочить.
Леплю из пластилина 10 ноября 2018
Ответ дляasa.morozova
Вы ведете себя, как мужик классический не порядочный.
месяц знакомства, а он уже переезжать собрался))) Кем же тогда быть автору?)
МойНеТакой 10 ноября 2018
Я так привела в квартиру. Год жил, работы толком не было, был домохозяйкой уборку делал, кушать варил. Но мне не надо была домохозяйка я и сама могу. Жили на мои несчастные 4000, работала я много уставала, он не понимал, дома хорошо сидеть, в компе пол дня. А я как дранный веник на работе летала, приползала домой и спать а ему ещё и секс подавай. Короче, год промаялись и расстались
Леплю из пластилина 10 ноября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Вопрос автору- сама 100% заработали и купила квартиру?
За месяц узнать обо всем, что есть у кого припрятаного нереально, если Вы не сыщик. Опять повторюсь про некиевлян, киевлянину не пришло-бы в голову все разнюхивать.
Насколько парень обеспечен? До потери работы сколько получал? Есть перспективы?
Возможно, если он Вас полюбит, он горы перевернет и такое реально бывает.
Ну и автор, если нет уважения (а я его не вижу, не говоря о любви), то счастливы Вы не будете в будещем.
По факту, впечатление, что Вы ловите совсем другого уровня парня, тогда зачем этому голову морочить.
уже спрашивала - не отвечали. А мне очень актуально про те заработки на квартиру за пару лет. И как узнать про имущество... если не нотариус, кто же признается с ходу? Уже обожглась раз, дуюююю
Леплю из пластилина 10 ноября 2018
кстати, у него реально была работа? что он покупает? В кваритре делает что-то по мужской части? но это вопросы в пустоту
Аноним_1538 10 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
Ну так, очень неуверенно и расплывчато. Считай не ответил ничего.

Планы на семью, конечно есть. И они первоочерёдные. Он жил в своё удовольствие собирая только на машину. Но так, как он всё-таки лучший друг мужа моей подруги. Я немного знакома сингл образом жизни ещё до его бывшей жены. Я не совсем уверенна, что к машине ему не докладывали какую-то сумму родители его. До рождения у него ребёнка он жил разгульно (денег не считал, не откладывал, тратил все что получал). И после рождения ребёнка он почти все тратит. На алименты сейчас пока не работает подрабатывает чем может, их же нужно все равно платить. Поехать к ребёнку, это грн 500 потратить минимум. При встрече с ребёнком нужно что-то купить, куда-то сводить. Приходится ему подрабатывать.
ну плюсы есть . Присматривайтесь . Он в Вас больше заинтересован . Это плюс .
Green14 10 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
Этот «плюс», что не забирает ребёнка к себе, можно рассматривать и как существенный минус мне в будущем. Это значит, что ему не доверяют. Т.е. не только я, но и его бывшая жена заметила его неприспособленность к жизни. Я думаю, что она как мать переливает, что если он себе покушать разогрето готовое не может, то и ребёнок будучи с ним целый день у родителей может остаться голодным. И эту простую ситуацию можно рассматривать в проекции на любую более сложную. Я об этом думаю...
Я когда к маме приезжаю, то у меня тоже как-будто лапки отрастают. Ничего сама не делаю. Мне кажется, его самостоятельное проживание расставило бы все по местам. Это очень полезно для любого человека. Он хотя бы стремится жить отдельно?
Барабасиха 10 ноября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Вопрос автору- сама 100% заработали и купила квартиру?
За месяц узнать обо всем, что есть у кого припрятаного нереально, если Вы не сыщик. Опять повторюсь про некиевлян, киевлянину не пришло-бы в голову все разнюхивать.
Насколько парень обеспечен? До потери работы сколько получал? Есть перспективы?
Возможно, если он Вас полюбит, он горы перевернет и такое реально бывает.
Ну и автор, если нет уважения (а я его не вижу, не говоря о любви), то счастливы Вы не будете в будещем.
По факту, впечатление, что Вы ловите совсем другого уровня парня, тогда зачем этому голову морочить.
Вам не ответят) ибо явно не сама заработала.. возможно муж оставил. Ну или родители попы напрягли
Тихомандражная 10 ноября 2018
Обычно в 36 пареньками не перебирают)))
Вот Она Я 10 ноября 2018
Ответ дляСМСница
Ну так вы сами ответили на свой вопрос. Тему можно закрывать)
Я не автор и вопросов не задавала:))
Леплю из пластилина 10 ноября 2018
Ответ дляБарабасиха
Вам не ответят) ибо явно не сама заработала.. возможно муж оставил. Ну или родители попы напрягли
интересно, изменились бы планы альфа-самца на автора, если бы узнал, что квартира на родителях или на бывшем. Там тоже бывает. Моя свекровь узнала про реального собственника дома ее мужа только после его похорон (прожили 20 лет) и очень в мягком шоке была, что часть на ...его первой жене.
Леплю из пластилина 10 ноября 2018
мужчина-кот. С теплого места сам не уйдет, будет ублажать и мурлыкать за еду и чистые одежки. Налево идти лень (место то надо еще искать), а напрягаться смысла нет - себе на еду и шмотки заработает. Хозяйка найдется