Чики-брык• 10 ноября 2018
Я много хочу?
Мне 36, ему 33.
Обо мне: не киевлянка, с квартирой, работой. С прошлым в виде очень длительных отношений с бывшим мужем. Детей нет (с бывшем мужем об этом не думали).
О нем: киевлянин, сейчас первый месяц временно безработный. Квартиры отдельной нет, живет с родителями. Женат не был, есть ребёнок 3х лет, платит алименты 4000 грн сам.
Ребёнка видит каждую неделю, ездит к нему. Бывшая его ребёнка с собой или к его родителям не даёт ему. Это выяснилось в ходе разговора. С его слов, якобы потому что «только они знают, как правильно нужно обращаться с ребёнком».
Что-то в этих словах есть. По своим наблюдениям и при общении с мужчиной заметила, что например сам разогреть себе еду даже готовую не может (и даже не не может, а банально не хочет). Он привык, когда все это делает мама. Покушать любит и вкусно, а не что-нибудь перекусить. В целом заботливый, всегда спрашивает «что купить в магазине», если едет в гости ко мне. Внешне, он красавчик.
Но меня что-то все это настораживает. Ощущение «пропасти» между нами. Выяснилось в разговоре между прочим, что он хочет обновить машину. Ясное дело, для мужчины руль это важная часть в жизни, но я как-то думала, что мужчина должен думать о том, куда приведёт свою женщину.
Что думаете? Дохлый номер? Искать дальше?
П.С. В сексе хорош, черт! Но начал намекать мне на тапки и гостевую щетку. Сказала, нет у меня тапок гостевых и мне они не нужны, гости у меня редко бывают. Щетка, подавно.
Леплю из пластилина• 10 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
У нас совершенно неожиданно сложился в ходе совместной прогулке разговор с ним о необходимом ему бюджете на месяц, чтобы так сказать по минимуму. Мы подсчитали, что ему минимум нужно в месяц иметь 15000 грн (из них 4000 алименты, и 2000 грн это поездка к ребенку на вкусняшки всякие), это не учитывая того момента, что у него в жизни появляется девушка и это дополнительный источник затрат и не менее серьезный. В итоге прикинули, что ему нужно 1000$. Он конечно же пытается при мне ’засветится’ и говорит, вот если я попаду туда, то там зарплата будет 45 тыс грн. Т.е. он не стесняется озвучивать суммы. Я понимаю, что это все еще с какой-то долей юности в его душе и он рисуется передо мной. Что мол он сможет, он все потянет. Ой, короче...
Пытаюсь собрать все в кучу. Завтра с ним предстоит серьезный разговор с ним. Поэтому и пришла к Вам, дорогие Советчицы за советом и историями, вашими личными и ваших знакомых.
то есть ’вы попадете туда’. РЕчь о том, что вы для него зарабатывать будете? Или куда попадете? Какой его доход?
Чики-брык
• 10 ноября 2018
Ответ дляБабка в тапках
Как-то все подозрительно выглядит, вы месяц знакомы, и месяц он без работы? Я думаю, что это вранье. Ему комфортно жить за счет родителей и ничего не делать. Зачем Вам такая обуза?
Он действительно месяц, как без работы. Это правда. Я его знаю много лет, но мы не общались близко. Как уволился, решил заняться своей личной жизнью. Это нормально и здесь ничего такого нет. У него тоже своего рода стресс от потери работы (он много лет на ней проработал). Плюс не удачные личные отношения и сын по которому он очень скучает.
Леплю из пластилина• 10 ноября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да, мы в 11-м году купили за 75000, сейчас такая 40000
где за пару лет 40 тыс можно накопить? Для меня и 20 тыс (у нас такая цена на трешки, обл.центр) - очень много
Леплю из пластилина• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1535
вам ИНН узнать бы иза 63 грн в едином реестре майнових прав..вполне выйдет,что на инн зарегистрировано. (майно)
если есть ИНН, то можно всех пробить? Это не нарушение закона? Я работаю в отделе кадров, все номера сотрудников есть
Леплю из пластилина• 10 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
так и начинайте с того, что нормальный мужи, которого знаете много лет. Может, вы его разбаловали и ему нет необходимости готовить или еще что? хоть носки стирает?
Кашка-маняшка• 10 ноября 2018
Тут только немного нестыковка по ’накопила сама в замужестве’, но это уже Ваши личные отношения с бывшим мужем.
Что такое копить и отказывать себе во всем - наблюдала у знакомых, не каждый такое выдержит.
Вы хотите не много, вы хотите адекватно, поэтому ищите дальше. И да, рассмотрите варианты некиевлянина, он будет Вам ближе по менталитету.
Аноним_Галя• 10 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
Я всегда думала, что правильно, это когда мужчина женщину приводит в свой дом. Разве нет?
Что значит правильно? Тут правил нет,это вы их придумали для себя.
Аноним_1535• 10 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
СВОБОДНЫЙ ДОСТУП, АДМИНИСТРАТЫВНИ ПОСЛУГИ платные. Может -любой.
за 63 грн государство поделится инфо
единственное,если недвига до 12 года-ее может не быть видно в реестре. (людям влом вносить в реестр).
за 63 грн государство поделится инфо
Леплю из пластилина• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1535
за 63 грн государство поделится инфо
прикольно. спасибо). надо будет мужа проверить. МОжет заныкал чего...
Аноним_1535• 10 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
:))
и там есть инфо когда это майно появилось и на пидстави чего
Леплю из пластилина• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1535
:))
эх, были бы номерки депутатов нищих. Как журналисты не добрались
Аноним_Галя• 10 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
Этот «плюс», что не забирает ребёнка к себе, можно рассматривать и как существенный минус мне в будущем. Это значит, что ему не доверяют. Т.е. не только я, но и его бывшая жена заметила его неприспособленность к жизни. Я думаю, что она как мать переливает, что если он себе покушать разогрето готовое не может, то и ребёнок будучи с ним целый день у родителей может остаться голодным. И эту простую ситуацию можно рассматривать в проекции на любую более сложную. Я об этом думаю...
А что в этом страшного,что не готовит и не наливает себе борщ? Я такие семьи знаю и не одну,мужики не готовят и не ставят на стол,это делают жены.Прекрасно зарабатывают,содержат семьи и жены довольны.Это только ваш пунктик,не его проблема.Только это не делает человека плохим или хорошим.Надо в целом смотреть.
Аноним_1535• 10 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
добрались.. постоянно в расследованиях вытяги.
Просто бесполезно ..наши депутаты незаймани
Твоя подруга• 10 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
так, может, автор хочет ребенка.
В ее случае надо сразу в тапочки условия вкладывать +запрос на спермограмму
ну она ж своего хочет. Зачем ей мужик с прицепом? вокруг полно точно таких же но без детей
Чики-брык
• 10 ноября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Вопрос автору- сама 100% заработали и купила квартиру?
За месяц узнать обо всем, что есть у кого припрятаного нереально, если Вы не сыщик. Опять повторюсь про некиевлян, киевлянину не пришло-бы в голову все разнюхивать.
Насколько парень обеспечен? До потери работы сколько получал? Есть перспективы?
Возможно, если он Вас полюбит, он горы перевернет и такое реально бывает.
Ну и автор, если нет уважения (а я его не вижу, не говоря о любви), то счастливы Вы не будете в будещем.
По факту, впечатление, что Вы ловите совсем другого уровня парня, тогда зачем этому голову морочить.
Да, сама.
Я его знала и до встречи, просто мы не были близки на столько. Это лучший друг моей подруги. Мы иногда пересекались в общей компании. Близко прям не общались, но были знакомы. Поэтому я знаю о нем немного больше, чем можно узнать за месяц. С подругой же общаюсь, всегда узнаешь о том парне и об этой девушке что-то интересное. Поэтому понимание о том, кто он у меня есть.
Обеспеченность: квартира родителей. Получал оф. не много 10 тыс., но работа давала леваки. Леваки заработок не постоянный. Можно было и 1000у.е. срубить за месц, а можно было и на голом окладе сидеть палец сосать.
Перспективы: теоретически есть. Но пока не вижу в нем запала. Желания рвать и метать. С учетом, что он по сути ленив и киевлянин, который не привык рвать и метать и землю ’жрать’))) то есть очень большой шанс, что перспектив нет. И рассчитывать остается только на его удачу, попасть в нужное место в нужное время. Но это все 50/50. Даже не смотря на наличие у него родичей в нужных местах.
Думаю, что наличие у меня мат. благ может расслабить его ’булки’ потому что все есть. И он продолжит дальше жить в свое удовольствие, вместо поисков возможностей к достижению целей.
Леплю из пластилина• 10 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
Да, сама.
уже работы нет и леваков тоже. Откуда данные про перспективы в 45 тыс и 1 тыс у.е.
Вот Она Я• 10 ноября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Парень вообще хотел легких отношений, а его уже по третье колено проверили
Лёгкие отношения - это перепихнулись и по домам. А тут парень у автора подживать хочет, и чтоб тапки она ему купила:))
Кашка-маняшка• 10 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
Да, сама.
Я Вам ответила дальше отдельным постом.
Вам нужен другой мужчина
Помилуйте мадам• 10 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
Я думаю его бывшая именно так и сделала. Она тоже его старше. Мы с ней одногодки. Может это знак? Он выбирает себе женщин старше? Мамин сын?
конечно, в перспективе выберет себе значительно моложе и будет папочкой)
Кашка-маняшка• 10 ноября 2018
Ответ дляВот Она Я
Ну так ему и легко, пришел, отдохнул, ушел
Да, я блондинка!• 10 ноября 2018
да мужик просто с маминой шеи хочет плавно на вашу пересесть,не вариант.В случае декрета содержать вас не будет и,скорее всего, не захочет уйти на задний план (пока ребенок маленький),только чтобы перед ним стелились.
Чики-брык
• 10 ноября 2018
Ответ дляGreen14
Я когда к маме приезжаю, то у меня тоже как-будто лапки отрастают. Ничего сама не делаю. Мне кажется, его самостоятельное проживание расставило бы все по местам. Это очень полезно для любого человека. Он хотя бы стремится жить отдельно?
Думаю приглашать к себе мне его даже не стоит. Он только и ждет, когда я скажу, приезжай сегодня вечером и напишу список чего купить в магазине.
Чики-брык
• 10 ноября 2018
Ответ дляВот Она Я
А почему ещё и тапки со щеткой Вы покупать должны? У него совсем денег нет? Он сам себе купить не может??? Может, поэтому не заморачивайтесь, если ему так удобней, то пусть привозит тапки и все остальное. Но при этом не обязательно его на ночь оставлять. И вообще, тапки не обязывают ни к чему:))
Нет, он готов был купить сам. Я попросила не покупать, сказала что мне не нужны такие вещи для гостей. Гости у меня бывают редко, не стоит тратиться.
Ответ дляЧики-брык
Ахаха)) Я имела в виду, отдельно от родителей, но не с вами. На съемной квартире, например. Но видимо, об этом речи не идет. Мои коллеги киевляне, которым 24-27 стремятся уйти на съем, смотрят варианты, хотя это и дорого, но это взросление.
Чики-брык
• 10 ноября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Хорошо описали молодого человека
Только автор тоже звЯзда еще та, не удивлюсь, если квартирой окажется гостинка на борщаге, а работой - кассир в супермаркете
Нет, не на борщаге. И нет не гостинка. У меня трешка в хорошем спальном районе.
Чики-брык
• 10 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
стоп, а долгие отношения с мужем. Или вы в браке копили на свое? тогда это был не брак по любви. ЗА сколько лет накопили? И не знаю, как у вас, но тогда 8грн по курсу приблизительно то же, что сейчас 27 грн... И цены в долларах на квартиры не падали очень сильно.
Да, в браке копила на свое. Это запрещено? У нас так было с мужем заведено. Он оплачивал определенные статьи расходов на нашу семью, я другие. У него свои барыши оставались от зарплаты, у меня свои. А свои каждый тратил на то, что считал нужным.
Чики-брык
• 10 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
я тоже иду в 15.00 с работы домой (не всегда, но все же), а потом еще дома до 22 часов работаю и пишу. На работе условий нет для этого. А что плохого, если мама дома и готовит? А речь шла не о дружбе, а реально не врет ли он вам. И какая разница, кто ему кушать готовит? Некоторые вообще кухарок нанимают и нормально. Кем она работала? У вас все засекречено, секретом ’как заработать за пару лет’ не поделитесь
Кем она работает не знаю. Мне это не интересно. Я и не спрашивала.
Нет не поделюсь, я не заработала на квартиру не за пару лет. Откуда вы взяли это не могу понять. Я об этом не писала.
Чики-брык
• 10 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Сейчас никакого. Сейчас он безработный. Перебивается случайными заработками. Если тыс 15 грн имеет в месяц то хорошо. Но я не спрашивала, сколько у него получается подзаработать случайными заработками.