Арбузик• 10 ноября 2018

Администрация, можно единую тему о насилии в семье?

Уважаемая администрация!
Столько тем создаётся о насилии в семье, как физическом, так и психологическом.
Авторам в темах много полезного советуют: книги, блогеров послушать, адреса кризисных центров, и т.п. Но вся информация раскидана по темам.
Можно создать единую тему, где анонимно можно получить поддержку, совет, информацию, как выжить?
Это крайне важно! Кому-то это может даже спасти жизнь!
Единственное моё пожелание по теме, чтобы в ней было запрещено травить жертв насилия, а жертвам - запрещено собирать деньги на карту ( во избежание мошенничества).
Результат:
вже голосів: 47
31 (65.96%) Нужна единая тема о насилии в семье
12 (25.53%) Не нужна
4 (8.51%) Тыц
Блинчик Мой• 10 ноября 2018
В такой теме ничего не найдешь
Будет каша

Белоснежко• 10 ноября 2018
каждый случай индивидуален, общей рекомендации или совета, к сожалению не найти
автор Арбузик • 10 ноября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
В такой теме ничего не найдешь
Будет каша
А как можно сделать, чтоб информация не терялась?
Здесь, наверное, нельзя создать прикрепленное первое сообщение, где сжато вся инфа представлена?
Ленивица-красавица• 10 ноября 2018
Домашнє насилля таке різне, що слушні поради в одному випадку будуть шкідливі в іншому випадку.
В кожній темі знайдеться той, хто підтримає.
Котенок аки рысь• 10 ноября 2018
Ответ дляАрбузик
Дублировать важные ссылки и посты, для этого нужен админ темы..
автор Арбузик • 10 ноября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Может, без обсуждения, а просто кидать в тему полезную информацию: названия книг, фильмов, и тп.?
Аноним_1488• 10 ноября 2018
Ответ дляАрбузик
Раздел ’насилие в семье’ можно добавить в категорию ’семья, дом, дети’. Но это вопрос к админке, конечно.
Аноним_1488• 10 ноября 2018
К админам *
автор Арбузик • 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1488
Тоже вариант