Аноним_1536• 10 ноября 2018
Возможно ли устроиться тестировщиком без спец.в/о,а после курсов?
Возможно ли устроиться на работу Qa engineer после курсов без спец.в/о?
Хочу попробовать себя в этом направлении..
Доктор Хаос• 10 ноября 2018
Инженером точно нет. На мануальное тестирование , возможно, если или сильно повезет, или есть знакомства. Конкурс 1 к 100 на такие вакансии. Но их все меньше. Или ручное тестирование, как вид, отмирает.
Аноним_1443• 10 ноября 2018
Да, возможно (ручное тестирование). В большинстве компаний нужно знание английского.
Дама-мадама• 10 ноября 2018
Можно, при условии, что у вас есть высшее образование по любой технической или экономической специальности, высокий уровень английского языка и знание базовых информационных технологий, таких как верстка, сиквел и подобное.
Аноним_1443• 10 ноября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Вакансии есть. Сейчас в мой коллектив нужны новые qa, и найти очень непросто. То что написано в резюме, и то что показывают на собеседовании - оооочень большая разница
Аноним_1499• 10 ноября 2018
если знаете англ на достойном уровне - я могу посоветовать курсы. где преподаватели потом рекомендуют и на работу в разные компании.
как минимум опыта набраться можно
Мона Лиза• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1499
как минимум опыта набраться можно
мне тоже интересно
дама_из_декрета• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1499
как минимум опыта набраться можно
подскажите и мне, пожалуйста, английский сертифицированный b2.
Опля Картопля• 10 ноября 2018
Конечно, можно. С каким только образованием не берут, а иногда и без законченного высшего. Хороших специалистов найти сложно.
Аноним_1536
• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1499
как минимум опыта набраться можно
Английский разговорный (без словаря и перевода).Посоветуйте)
Доктор Хаос• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1443
Что вы ожидаете на собеседованиях от человека без опыта после 3-х месячных курсов?
Боюсь узнать, что за компания, если даже на Мануал ногой тестировщика без опыта, не можете найти человека...
буреЛОМКА• 10 ноября 2018
Можно, если вы хороший специалист в этой области. Даже если у вас будет диплом в/о, а вы ничего не шарите в тестировании, вас не возьмут.
Здесь за бумажки деньги не платят, а платят за работу
Аноним_1486• 10 ноября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Ахах, тестировщик в вакансиях это всегда инженер