Секретница• 10 ноября 2018
А как фрилансеру официально трудоустроиться за рубежом, если он работает из дома
Есть такие законы вообще? Это возможно?
Может по договору как-то?
західний_діалект• 10 ноября 2018
Открываете ФЛП, 3 группа, платите налоги и официально сотрудничаете с иностранной компанией, работая у себя дома.
Или, при условии, что работа носит единоразовый характер, заключаете с иностранной компанией договор, получаете оплату, сдаете декларацию о доходах 1 раз в год и оплачиваете 1 раз в год 19,5% налогов.
Ms. Скромность• 10 ноября 2018
Ответ длязахідний_діалект