Майор Медуза• 10 ноября 2018

Гинеколог Федоренко Ольга Владимировна Диагностический центр Киев

Кто у неё был , что можете сказать ? Ищу врача чтоб разобралась почему год не могу забеременеть .
60 метров сметаны• 10 ноября 2018
она у нас в поликлинике работала, с эрозией была у нее, сто лет назад

Живчик-счастливчик• 10 ноября 2018
Мне она нравится. Как человек, и как врач. Езжу к ней в центр
автор Майор Медуза • 10 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А как к ней попасть?
Живчик-счастливчик• 10 ноября 2018
Ответ дляМайор Медуза
А как к ней попасть?
Записаться через хелси
автор Майор Медуза • 10 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Записаться через хелси
Это понятно . Я имела в виду если я не отношусь по району к этой больнице, асе равно можно через хелси записаться и прийти ?
Живчик-счастливчик• 12 ноября 2018
Ответ дляМайор Медуза
Она работала в моей поликлинике по прописке, сейчас езжу к ней. Попробуйте, если впервые