Курс капусты• 10 ноября 2018
Полезная ли вещь подушка для беременных?
Думаю над покупкой подушки для беременных.Мне кажется будет удобнее спать с животиком.Говорят, еще пригодится при кормлении малыша.Девочки, кто пользовался?что скажете?или пустая трата денег?
Я супер-пупер• 10 ноября 2018
очень полезная.
у меня Лежебока с шариками. ребенок уже вырос, а мы до сих пор ей пользуемся.
Молчунья• 10 ноября 2018
мне пригодилась)одинарная - но шила на заказ)
кормить не помогала, но спать было намного удобнее, я привыкла на животе, а это хоть как-то удерживало от переворотов)
Курс капусты
• 10 ноября 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
очень полезная.
Большое спасибо за ответ!
Курс капусты
• 10 ноября 2018
Ответ дляМолчунья
Большое спасибо за ответ)
Курс капусты
• 10 ноября 2018
Ответ дляkicya76
Я покупала Г образную и очень осталась довольна.Не мучалась так как в первую беременность когда спала.После беременности она мне стала не нужна и я ее продала
Спасибо большое!
Курс капусты
• 10 ноября 2018
Ответ дляочки_ннадо
Очень нужна, я сама шила буквой П
Спасибо за ответ!Буду покупать!
Чукча Мукча• 10 ноября 2018
мне только для кормления пригодилась
Хотите - свою отдам? она в хорошем состоянии
бесплатно
в форме буквы С
бесплатно
в форме буквы С
Первоклашка Я• 10 ноября 2018
Супер полезная вещь, оба раза спала с ними отлично( как банан по форме). И суперудобная подушка для кормления, которая как рогалик на завязках.
Марафетчица• 10 ноября 2018
У меня буквой П, жесткая, очень хорошо и спину держит и животику удобно. Полезная вещь!
Швабристка• 10 ноября 2018
Покупала Макошь. Она вокруг талии одевается и ребенка положить можно и покормить... но реально приходилось и подушку и ребенка держать, было неудобно. Продала и перекрестилась -более бесполезной фигни не встречала
Я супер-пупер• 10 ноября 2018
Ответ дляШвабристка
Мы говорим о подушках для беременных
А вы о подушках для кормления
Швабристка• 11 ноября 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Мы говорим о подушках для беременных
А вы о подушках для кормления
Так это одно и тоже. Сначала беременной используешь, потом для кормления ребенка. Разницы в них нет.
Марафетчица• 11 ноября 2018
Ответ дляШвабристка
Как это нет разницы? Для беременных подушка нужна чтоб спать и отдыхать. А для кормления, соответсвенно, чтоб кормить. Их десятки видов.
Курс капусты
• 11 ноября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
мне только для кормления пригодилась
бесплатно
в форме буквы С
бесплатно
в форме буквы С
Если Вам не нужна-с удовольствием заберу)