10 ноября 2018

Плохо без мужчины(((

И какая там самодостаточность спасет(((
Мне за 30, плохо во всех отношениях, жить страшно((((
показать весь текст
Аноним_1475 10 ноября 2018
Ответ дляПросто Мария
вы одинокая или в отношениях?
а какая разница? я о том, что не надо наличием мужика искать наполненность в жизни
Аноним_1499 10 ноября 2018
Ответ дляДамаСКошками
Да уж, такой возраст, что и любовника сложно завести... На 20-25 летних они ещё ведутся, а вот когда за 30 это все сложнее.
может дело в кошках , а не в возрасте ? в вашем случае )
Просто Мария 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1475
а какая разница? я о том, что не надо наличием мужика искать наполненность в жизни
мужик у вас если и есть, то подкаблучник какой. Вот послушаешь ваши тексты так и хосется подитожить ’баба должна быть главной’

а тут ищут отношений вообщето. заботы. а не ’мотни’
Статус Ква 10 ноября 2018
Ответ дляДамаСКошками
Да уж, такой возраст, что и любовника сложно завести... На 20-25 летних они ещё ведутся, а вот когда за 30 это все сложнее.
Вам, наверное, лет 25 :-)
Мне 34, нафиг никто не нужен, счастлива в браке и то устала отваживать поклонников. Если бы стояла цель завести любовника, менять могла бы, как перчатки. И я не топ модель, обычная, не тюнингованная, невсокого роста и средней комплекции.
Не такая 10 ноября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Вам, наверное, лет 25 :-)
Мне 34, нафиг никто не нужен, счастлива в браке и то устала отваживать поклонников. Если бы стояла цель завести любовника, менять могла бы, как перчатки. И я не топ модель, обычная, не тюнингованная, невсокого роста и средней комплекции.
Цитата:
Вам, наверное, лет 25 :-) Мне 34, нафиг никто не нужен, счастлива в браке и то устала отваживать поклонников. Если бы стояла цель завести любовника, менять могла бы, как перчатки. И я не топ модель, обычная, не тюнингованная, невсокого роста и средней комплекции.[/ci
смотря что вкладываете в понятие любовник. если просто мужик для секса-только свистни, если мужчина с мат поддержкой -такого и не каждая 20-ти летняя найдет
Бусурманша 10 ноября 2018
Люда Людоедова 10 ноября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Вы забыли добавить к ’если’ мало зарабатывает
Вот тут нет, был период мало зарабатывал, так помогал по дому, сидел с ребенком, а я ходила на работу. Сейчас все кардинально изменилось.
Не стесняюсь 10 ноября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Вот тут нет, был период мало зарабатывал, так помогал по дому, сидел с ребенком, а я ходила на работу. Сейчас все кардинально изменилось.
Я бы выгнала, но я меркантильная, даже если люблю.
АдеКВАтная 10 ноября 2018
Ответ дляУгадайс
Плять, вьі правьі, но сейчас вас начнут переубеждать
поддерживаю)
было и так и эдак.
у подруг тоже)))
я пока зареклась, только легкие отношения))
ДамаСКошками 10 ноября 2018
Ответ дляНе такая
да ну..вы думаете мужики 35-45 лет особо интересны молодым? не смешите...
Если с баблом и фантазией - то интересны, поверьте. Я в 20 с 33-хлетним встречалась, уххх как было - есть что вспомнить)). Подружка - с 38-милетним, там такая страсть была - оййоййой! Агонь! С пар ее забирал, в машину и на море!
Не такая 10 ноября 2018
Ответ дляДамаСКошками
Если с баблом и фантазией - то интересны, поверьте. Я в 20 с 33-хлетним встречалась, уххх как было - есть что вспомнить)). Подружка - с 38-милетним, там такая страсть была - оййоййой! Агонь! С пар ее забирал, в машину и на море!
так сколько тех с баблом. основная масса серединка на половинку
ДамаСКошками 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1499
может дело в кошках , а не в возрасте ? в вашем случае )
в моем случае я глубоко замужем)) приключений на свою задницу не хочу
ДамаСКошками 10 ноября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Вам, наверное, лет 25 :-)
Мне 34, нафиг никто не нужен, счастлива в браке и то устала отваживать поклонников. Если бы стояла цель завести любовника, менять могла бы, как перчатки. И я не топ модель, обычная, не тюнингованная, невсокого роста и средней комплекции.
43, из знакомых - коллеги, но в качестве любовников их не представляю, я ж для них ’свой пацан’)) советуются, что жене подарить или как с девушкой помириться)) а те что клеются на улице или клиенты на работе - дебилы блин я их матом посылаю (если на улице) или вежливо, если клиенты. Бесят прям! Неуважение к матери семейства!
ДамаСКошками 10 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
фото

А че есть же для бомжей приюты - это оно и есть!