Потрындельница• 10 ноября 2018
Каких товаров вам нехватает в вашем любимом ТЦ?
Например рядом с домом ТЦ или простоивам нравится именно этот ТЦ. Вот все в нем хорошо, только ...... не хватает. Чего? Каких товаров или услуг?
Вареный лук• 10 ноября 2018
мне за тканями далеко ездить приходится, но это товар специфический конечно ,просто моя мама все шьет)
На морозе• 10 ноября 2018
Нормального качества по адекватным ценам, а не г... из Дрим Тауна по космическим ценам. Книжного магазина нормального.
Языката Хвеська• 10 ноября 2018
Я как маньяк вязания мне всегда мало пряжи. Хороших магазинов с большим ассортиментом мало