барабанщица• 10 ноября 2018

А вы замечали слежку за собой?мне кажется за мной...

Следят .
Уже неделю,несколько одних и тех же людей,как то переменно.
Ощущение что я какой то главарь банды или торговец какой и на крючке сбу
Закидай меня камнями• 11 ноября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
И стаканчик с молоком рядом)))
интересно, расскажите как дальше действовать ?

Викана• 11 ноября 2018
Это не ваш муж ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1832024
мадам Везувий• 11 ноября 2018
Пару раз замечала, что за мной следят. Но мне по работе положено раз в месяц.
175см55кг19лет (она)• 11 ноября 2018
Ответ длямадам Везувий
А кем вы работаете?)
Ms. Похвала• 11 ноября 2018
Да, мой муж читает советчицу
Вероятненько• 11 ноября 2018
Автор, а с какого момента Вам все это стало казаться, что послужило толчком?
Как у Вас со здоровьем было раньше, почему одна живете?
Если Вас хотят убить, то за что?
Аноним ФЕЯ• 11 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
Вроде нет .
Хожу уже как в боевиках,оглядываюсь,прячусь за углом и смотрю идет ли кто за мной
К психиатру!
Аноним ФЕЯ• 11 ноября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
У меня есть подруга и несколько лет назад купила дом под Киевом,залоговый у банка.Пару лет было все нормально,а потом стала замечать тоже слежку.Говорит,в разное время разные машины стоят недалеко от дома,иногда пустые,иногда нет.Ну что здесь подозрительного?Не около ее ж дома стоят?А вот ей показалось подозрительным.И недели через 3 после этой ’паранойи’ пошла она раненько утром в летнюю кухню,что-то там жарить-шкварить. Муж с ребенком в доме спят,на улице 2 собаки(овчарка на цепи и бульдог бегает),в кухню заходят 2 амбала. Собаки и не гавкнули.Начали все расспрашивать осторожно - чей дом,где хозяйка? Оказывается бандиты,им предыдущая хозяйка деньги должна была,так она еще и дом заложила и свалила куда-то.Вот ее и искали.
И никакая не паранойя.Надо просто очень критично и объективно все обдумать. Никогда не нужно сразу делать выводы и ставить диагноз.
А почему собаки не отреагировали?
Без Баяна• 11 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
Вроде нет .
автор, не хочу вас пугать, но история реальная из моей жизни((((( у мужа был сотрудник, тоже за углами прятаться начал (я сама видела, как он от нас убегал и потом выглядывал), на работе начальнику говорил ’они за мной следят, я не шпион’... в результате прыгнул с крыши на заводе, жив, но проблем много. Шизофрения((( скотина, подставил кучу людей из-за того, что это произошло на производстве(((

Зяблик протестант• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
А почему собаки не отреагировали?
Честно,не знаю.Это было несколько лет назад,даже не помню что подружка говорила.Но собаки все живы-здоровы.
автор барабанщица • 11 ноября 2018
Ответ дляБрехушка
Может у вас шизофрения?
Кому вы сдались чтобы за вами следили
Спецслужбам
автор барабанщица • 11 ноября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Автор, сколько Вам лет?
автор барабанщица • 11 ноября 2018
Ответ дляОднозначная
Первую неправду я увидела в том, что автор говорит ложь о заработках на дому. Я тоже работала на бирже, но эта работа не была основной, а была просто подработкой.
Так вот:
1) На бирже много не заработаешь и единственным местом работы это быть не может.
2) Заработок с биржи действительно поступает на электронный кошелек Вебмани. Но вход-выход на Вебмани для жителей Украины давным давно (полгода или год) заблокирован. И в данном случае эту проблему нельзя решить через ВПН, как в случае с Одноклассниками и Вконтакте. Об этом много писали в прессе. Да и проверить легко, если у Вас есть кошелек на Вебмани. Ничего в Вебмани получать НЕВОЗМОЖНО.
Не смешите))
Доллары на кошелек вебмани поступают как и поступали и выводятся с обменников онлайн
Булку Дай• 11 ноября 2018
автор.в каждом районе есть свой районный психдиспансер...по типу .как. обычная районная поликлинника...участковые врачи принимают бесплатно и по живой очереди...посмотрите-где ваша районная-в Киеве-это на Миропольской...на Печерске....позвоните -узнайте .кто ваш участковый и график приема.....врач с вами пообщается-выпишет.если.понадобится.таблетки-от депрессии...от нервов...ну или направит на диспансеризацию-или в больницу...там не так все страшно.как кажется...возможно у вас просто перенапряжение нервное-...витамины пропейте хорошие....
А Я Самая Самая• 11 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
Объясните.
Замечаю одних и тех же людей, взгляды... Был один раз дедок... Зашёл в пиццерию, возле моего столика сел, напротив.....смотрел смотрел и ушел... Ото я в шоке была... Но когда заостряют внимание на этом, все вроде в норму приходит...
автор барабанщица • 11 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
Если Вас хотят убить, то за что?
Никого не нашла да и самой удобней
автор барабанщица • 11 ноября 2018
Ответ дляБулку Дай
Я пью все витамины от а до я
Вероятненько• 11 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
Никого не нашла да и самой удобней
Автор, спрошу еще раз
С какого момента все началось, что было толчком? За что Вас могут убить?
А Я Самая Самая• 11 ноября 2018
Я себе говорю что слежка это прошлый век, потому как щаз столько наворотов в технике ..что это просто ах... Даже отслеживать передвижение можно по телефону.... Поэтому ... Нужно брать себя в руки! Хотя был таой случай.. сидела в пиццерии людной... И зашёл дедок... Внимательно рассмотрел и меня и компанию... Пару минут посидел за столом... Напротив и ушел. Это было в тот период, когда было ощущение слежки.

СССРовна• 11 ноября 2018
Автор а почему следят как думаете?
автор барабанщица • 11 ноября 2018
Ответ дляСССРовна
Автор а почему следят как думаете?
Думаю считают меня торговкой оружием/героином
ZaRaZa• 12 ноября 2018
Пошутили и хватит уже. Автор, вам даже некоторые верили.
Нет у Вас никакой шизы. Вы просто развлекаетесь. Но почитать было интересно
Омлетик• 12 ноября 2018
Ответ дляДобротная
Блин, у меня кто-то по чердаку ходит. 4 этаж у меня... Я серьезно. Наверное, думают, что все в доме спят. А в таких ситуациях можно звонить в полицию, что говорить?
У меня так на 13 этаже по ночам кто-то ходил на тех. этаже, топотали, чтото тяжелое бросали/тащили по полу. Даже с потолка сыпалась краска. думала что воры или наркотики прячут (закладки). вызывала милицию. оказалось 1 раз что это были из ЖЭКа стояк с отоплением ремонтировали, а в другой раз это был бомж, который по всему чердаку таскал матрас и выбирал более уютное местечко. Может и у вас так?
Бессмертный пони• 12 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
Штирлиц никогда не был так близок к провалу ....
Чукча Мукча• 08 декабря 2018
За мной несколько месяцев велось круглосуточное наблюдение и прослушивание и это ооочень облегчило мне жизнь в будущем, точнее избавило от проблем.
Мне было 20 , со всех сторон положительная девочка, временно жила сама. Несколько месяцев встречалась с очень хорошим парнем , он почти жил у меня . Все было весьма серьезно и шло к свадьбе. Потом он срочно уехал в Москву. Встретил друга и тот предложил работу от которой не отказываются. Поехал зарабатывать на свадьбу и квартиру. Оказался исполнителем очень громкого убийства и вроде даже не одного. Он у спец служб из под носа ушел и они следили за мной. Самое смешное, что мне об этом неск. раз говорила мама, (она потом приехала), но она думала что это за соседом следят , он жил этажом ниже и в каких то органах работал. Они не просто ’провожали’ меня с работы домой , они всю ночь между этажами стояли. Хорошо одетые , с папками , но когда она в 6 утра выходила с собакой гулять , изображали пьяных и что пьют на подоконнике. В общем через пару месяцев весь подъезд гудел что за соседом следят. Я работала рядом с отделением милиции, в обед. перерыв пересекалась с сотрудниками , они тоже несколько раз между собой шушукались, что из какого то там спец. отдела их контролируют и следят. Их это очень напрягало, помню боялись пива выпить и с обеда опоздать. Жаловались что блюдят их с утра до вечера , машину какую то друг другу показывали. Вот ни разу мне даже в голову не пришло, что это следят за мной. И даже тот факт, что ’следящая’ машина стоит под моими рабочими окнами, не всколохнул ни одну извилину. Ни интуиция не сработала , ни внимание ничего не привлекло. Жила себе и жила . Когда ’ мой хороший парень’ приехал его сразу арестовали. Меня вызвали на допрос (так положено) ,так следователь (нормальный мужик) даже не скрывал, что я пол года была под наблюдением. Так мне и говорил : - что же мне у тебя спросить , вроде я и сам о тебе все знаю. Подкалывал что я с подругами долго по телефону болтаю в рабочее время. Мне , конечно было весьма не комфортно, я могла с подругой и критические дни обсуждать и др. личные темы. Но лучше так, чем затягали бы по подозрениям в соучастии и т.д. А так отделалась легким испугом и получила бесценный опыт , что убийцы и опасные преступники не всегда выглядят как гопники и барыги. ’Мой’ был хорошо образованным, начитанным , с хорошими манерами , очень спокойный. Вообще, все люди, кто его знал, были шокированы кем он оказался. Сотрудники отделения милиции, рядом с моей работой выдохнули с облегчением т.к. следящая за мной машина держала их всех в сильном напряжении.
Хеппи энд.
Автор , а вы прокрутите в голове друзей - подруг . Может кто-то уехал ? Кто звонит вам когда приезжает в ваш город? Может просто ждут кого то. Если за вами реально следят , то это точно не спецы. За мной следили спецы, я их ни разу не заметила , и даже разговоры других про слежку не натолкнули меня на эту мысль , наверное потому , что по отношению ко мне я ни разу ничего не заметила.