барабанщица• 10 ноября 2018

А вы замечали слежку за собой?мне кажется за мной...

Следят .
Уже неделю,несколько одних и тех же людей,как то переменно.
Ощущение что я какой то главарь банды или торговец какой и на крючке сбу
Машка-замарашка• 11 ноября 2018
Автор, сколько Вам лет?

Мона Лиза• 11 ноября 2018
Если занимаетесь чем то незаконным,например наркотиками приторговываете то вполне вероятно за вами могут следить
parele• 11 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
Я боюсь что меня подорвут на тротиловой бомбе
Уже и в общ транспорте не езжу ,и машина на стоянке не беру ее.
Вариантов 2.
1 - Вы троль.
2 - Вам нужно к врачу.
mervedi• 11 ноября 2018
за вами уже выехали
ВернитеВалеру• 11 ноября 2018
Автор, как Ваша деятельность на бирже может СБУ заинтересовать? Подумайте, действительно, может ли? А попытайтесь сфоткать тех людей. Может, это простые домушники, почему обязательно СБУ? Или тогда Вы еще что-то скрываете. В каком городе это происходит?
asa.morozova• 11 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
Так у психов нет интуиции,мозг выдает иллюзию за реальность. Представьте вы смотрите и видите перед собой дерево,такое реальное зеленое с листьями. Так вот его на самом деле нет и вы этого никогда не поймете вследствие определенных процессов в мозге. Этр страшно
а Вы уверены, что его нет? Дерева этого? Может они видят другую реальность в таком состоянии
asa.morozova• 11 ноября 2018
Ответ дляБезникая
а меня прослушивали когда устроилась на одну работу, так что все может быть, может квартирные воры график ваш узнают
автор обмолвилась, что ей упала крупная сумма на вебмани. Она выводит на карту небольшими суммами. Может поэтому она интересна ’следящим’, если они есть. Одинокая, брокер на бирже. Почему нет?....
Покорительная• 11 ноября 2018
автор есть два варианта : 1 Вам нужно к психиатру. 2. Вы кому-то ляпнули что у Вас есть деньги и Вас водят, чтобы или а) ограбить квартиру пока Вас нет и поискать ваши сбережения б) ждут когда подойдете к банкомату, чтобы дать по голове и опять же забрать деньги.
Силиконочка• 11 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
Вроде нет .
Хожу уже как в боевиках,оглядываюсь,прячусь за углом и смотрю идет ли кто за мной
у вас шиза

Однозначная• 11 ноября 2018
Первую неправду я увидела в том, что автор говорит ложь о заработках на дому. Я тоже работала на бирже, но эта работа не была основной, а была просто подработкой.
Так вот:
1) На бирже много не заработаешь и единственным местом работы это быть не может.
2) Заработок с биржи действительно поступает на электронный кошелек Вебмани. Но вход-выход на Вебмани для жителей Украины давным давно (полгода или год) заблокирован. И в данном случае эту проблему нельзя решить через ВПН, как в случае с Одноклассниками и Вконтакте. Об этом много писали в прессе. Да и проверить легко, если у Вас есть кошелек на Вебмани. Ничего в Вебмани получать НЕВОЗМОЖНО.
Калёва Замалёва• 11 ноября 2018
Я бы подумала, что автор стебется, если б пару месяцев назад не случилась похожая ситуация с близкой знакомой. Ей тоже казалось, что за ней следят, для нее это было абсолютной реальностью. В больницу она не хотела, даже на консультацию. Но ее убедили, она пролечилась и попустило.Это жутко((. Автор, сходите к неврологу для начала,он нправит дальше. Прошу Вас. Начните с него. Это исправляется таблетками.
Зяблик протестант• 11 ноября 2018
У меня есть подруга и несколько лет назад купила дом под Киевом,залоговый у банка.Пару лет было все нормально,а потом стала замечать тоже слежку.Говорит,в разное время разные машины стоят недалеко от дома,иногда пустые,иногда нет.Ну что здесь подозрительного?Не около ее ж дома стоят?А вот ей показалось подозрительным.И недели через 3 после этой ’паранойи’ пошла она раненько утром в летнюю кухню,что-то там жарить-шкварить. Муж с ребенком в доме спят,на улице 2 собаки(овчарка на цепи и бульдог бегает),в кухню заходят 2 амбала. Собаки и не гавкнули.Начали все расспрашивать осторожно - чей дом,где хозяйка? Оказывается бандиты,им предыдущая хозяйка деньги должна была,так она еще и дом заложила и свалила куда-то.Вот ее и искали.
И никакая не паранойя.Надо просто очень критично и объективно все обдумать. Никогда не нужно сразу делать выводы и ставить диагноз.
asa.morozova• 11 ноября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Вот вот! Все стебуться, а ведь не факт, что автор больна или тролль
mervedi• 11 ноября 2018
.
Безпринципная• 11 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
Мне кажется это именно ПРОФИ
Сбу или фсб на крайняк
Вообщем грамотно работают как спецслужбы
Ели бьі грамотно, вьі не заметит
oksanakirill• 11 ноября 2018
1. Сходите к психиатру обязательно.
2. Сколько вам лет? Никому ничего не должны?
oksanakirill• 11 ноября 2018
Задергиваете шторы? Идите к врачу. Обязательно, если вы не тролль и не прикалываетесь.
Ms. Анонимная• 11 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
Перестаньте.
Думаю что мне делать.
В милицию идти нет смысла .
Шизофрению в полиции ( если вы не в курсе, то у нас уже полиция) не лечат.
Ms. Анонимная• 11 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
Нет мне еще кажется, что в доме напротив снайпер может быть,и я постоянно шторы задергиваю и к окну уже неделю не подхожу
слабо троллите...

Ms. Анонимная• 11 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
Я на 99%уверена что мне не кажется
Так говорят абсолютно все психически больные люди.
Ms. Анонимная• 11 ноября 2018
Ответ дляДобротная
То, что дома - я поняла. Может, она хакер какой-то. Может, какие-то программы разрабатывает. Та мало ли,я не знаю... Но чтоб прям слежка. Для чего нужна слежка - узнать с кем встречается,имеет связи
Какой хакер ? У человека реальные проблемы с психикой ! Вы , наверное, никогда не сталкивались с шизофренией. Здесь явные признаки и это страшно. У меня сосед -шизофреник был- мы из-за него продали квартиру и переехали в частный дом.
Ms. Анонимная• 11 ноября 2018
Ответ дляДобротная
Откуда Вы знаете как работают спецслужбы?
Так в сериалах же показывают )
Ms. Анонимная• 11 ноября 2018
Ответ дляПуки-куки
Автор, ну для начала подумайте, есть ли кому-то смысл за вами следить. Тут много стебутся, а совершенно зря. Самый банальный случай - когда человека хотят обокрасть. Чтоб залезть в дом, сначала какое-то время ’пасут’ хозяев, чтоб посмотреть, какая тенденция, когда кого дома нет, куда ходят, к кому, и вообще всё, что можно использовать. В милицию действительно идти нет смысла, там вам скажут то же, что и всем: вот убьют вас - тогда приходите, мы будем расследовать. Но есть смысл быть осторожнее.
Вы все ответы автора читали ? При чем тут обокрасть, если она пишет, что с соседнего дома за ней снайпер следит ?
ЖаннаНеАгузарова• 11 ноября 2018
Ответ дляoksanakirill
Причем здесь шторы?
Сирожено_пирожено• 11 ноября 2018
Ответ дляОднозначная
Так вот:
да шо вы гаварите, выводят тысячи людей ежедневно через обменники
Гадаю_По_шнуркам• 11 ноября 2018
Ответ дляОднозначная
Так вот:
Почему это? получаешь на русский или долларовый кошелек и без проблем выводишь. Я месяц назад деньги вывела на укр карту без проблем
Однозначно• 11 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
Девочки так вот что я делала .
Под коврик клала печенья,и уходила .
Пар раз прихожу,они помятые
То есть кто то ошивался у двери а может и в дом проникал
Ничего не пропало,но вдруг установлены мини камеры и прослушка.
Надо было положить печенье ещё в квартире под коврик
Вся такая растыкая• 11 ноября 2018
Ответ дляОднозначно
И стаканчик с молоком рядом)))
Манный комочек• 11 ноября 2018
Ответ дляМурзилка
Автор, вы на топ претендуете?
Не получится. Все танцуют ю тач ми тра ла ла
Все ’свои’ в той темке
я тоже хочу біть в теме... расскажите
Акукарача• 11 ноября 2018
на полном серьезе.первый признак шизофрении ощущение что за вами следят.просто проверьтесь и все