барабанщица• 10 ноября 2018
А вы замечали слежку за собой?мне кажется за мной...
Следят .
Уже неделю,несколько одних и тех же людей,как то переменно.
Ощущение что я какой то главарь банды или торговец какой и на крючке сбу
Ангел сошедший с небес• 10 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
Буквально вчера приснился сон ,что я работала в сбу ,потом меня объявили предателем ,обьявили охоту на меня ,но я Выжила и знала важную инфу на мировых политиков и меня восстановили в должности для информации.
Потом меня давний враг взорвал вместе с собой .
Ну это в общих чертах,подробно не помню
То не сон. Практиканты стирали память и налажали.
Добротная• 10 ноября 2018
Девочки, я вот подумала - ппц же это все. Как жить в таком состоянии... Жесть просто.
Автор, почему не хотите к врачу обратиться?
В этом нет ничего страшного, стыдного.
барабанщица
• 10 ноября 2018
Ответ дляМурзилка
Да. По посту ’Только за мной не тетки ,а именно профи с наружки сбу’
очевидно, что другой телефон не поможет
Я на 99%уверена что мне не кажется
Ромашкинная• 10 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
Нет не моя
Но мне кажется замок вскрывали и кое какая вещица лежала иначе
У вас есть возможность установить камеры?
барабанщица
• 10 ноября 2018
Ответ дляРомашкинная
Да
барабанщица
• 10 ноября 2018
Ответ дляРомашкинная
Только если она там стоят уже ,то которые установлю я ,их увидят .
Добротная• 10 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
Я на 99%уверена что мне не кажется
Кем Вы работаете, что можете быть интересны для слежки? Это важно, ответьте
Добротная• 10 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
Смените жилье
Я_на_кожухе• 10 ноября 2018
Ответ дляДобротная
Дома работает. Фрилансер. Живет одна, сериалы смотрит. Вот итог. Любовник хороший нужен.
Слепок стопы• 10 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
Девочки так вот что я делала .
Под коврик клала печенья,и уходила .
Пар раз прихожу,они помятые
То есть кто то ошивался у двери а может и в дом проникал
Ничего не пропало,но вдруг установлены мини камеры и прослушка.
Под коврик клала печенья,и уходила .
Пар раз прихожу,они помятые
Сожрите половину растоптанного печенья,а второй половиной башку посыпьте,хлопните в ладоши 2 раза и покрутитесь вокруг оси
воно попусту
И ты смотри,грамотно пишет
шизы нет.

воно попусту И ты смотри,грамотно пишет
шизы нет.
МЕСТО_Встречи• 10 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
Вроде нет .
Хожу уже как в боевиках,оглядываюсь,прячусь за углом и смотрю идет ли кто за мной
Перший симптом шизофренії...
Добротная• 10 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
То, что дома - я поняла. Может, она хакер какой-то. Может, какие-то программы разрабатывает. Та мало ли,я не знаю... Но чтоб прям слежка. Для чего нужна слежка - узнать с кем встречается,имеет связи
барабанщица
• 10 ноября 2018
Ответ дляДобротная
За компом,на бирже.
барабанщица
• 10 ноября 2018
Ответ дляСлепок стопы
воно попусту
И ты смотри,грамотно пишет
шизы нет.

воно попусту И ты смотри,грамотно пишет
шизы нет.
Не ерничайте
Добротная• 10 ноября 2018
Ответ дляСлепок стопы
воно попусту
И ты смотри,грамотно пишет
шизы нет.

воно попусту И ты смотри,грамотно пишет
шизы нет.
Смешно то оно, смешно, когда такой шизы нет. А если есть вот такая, как у автора, то осознайте масштаб трагедии и как с этим жить, если к доктору не топать...
Аннуитет• 10 ноября 2018
Может это у вас на почве одиночества? Автор за вами могут следить только домушники,но они ж не как в сериалах профи из фбр. Поставьте камеры и посмотрите что к чему
Аннуитет• 10 ноября 2018
Ответ дляДобротная
Да это страшно. Потому как на самом деле человек не понимает что болен,для него это реальность
барабанщица
• 10 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
Мне кажется это именно ПРОФИ
Сбу или фсб на крайняк
Вообщем грамотно работают как спецслужбы
Сбу или фсб на крайняк
А Я Самая Самая• 10 ноября 2018
У меня тож такое бывает, но проходит... Ато что слушают я уже привыкла... Сопротивление бесполезно))
Аннуитет• 10 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
Мне кажется это именно ПРОФИ
Сбу или фсб на крайняк
Так зачем вы им грамотным спецслужбам? В нашей стране таких нет,вы пересмотрели сериалов
барабанщица
• 10 ноября 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Объясните.
Слепок стопы• 10 ноября 2018
Ответ дляДобротная
Осознайте вы. Я осознаю реальность и то что она здесь,пишет определенным фокусом языка и пользуется интернетом.))
барабанщица
• 11 ноября 2018
Ответ дляЛапка
Автор. а вы часом не планируете крупную продажу? Может из за этого пасут?
Нет,но мне на вебмани упала крупная сумма и я потихоньку ее вывожу на карту банка частями