барабанщица• 10 ноября 2018
А вы замечали слежку за собой?мне кажется за мной...
Следят .
Уже неделю,несколько одних и тех же людей,как то переменно.
Ощущение что я какой то главарь банды или торговец какой и на крючке сбу
Аноним_1471• 10 ноября 2018
Я уже 6 лет езжу на работу на маршрутке с одним и тем же водителем. Представляю, что он обо мне думает)))
Накладная• 10 ноября 2018
Нет, я всегда ношу трусы и шапочку из фольги, верю что это делает меня невидимкой
Мурзилка• 10 ноября 2018
Автор, вы на топ претендуете?
Не получится. Все танцуют ю тач ми тра ла ла
Все ’свои’ в той темке
барабанщица
• 10 ноября 2018
Ответ дляЖена миллионера
Параноя?
Вроде нет .
Хожу уже как в боевиках,оглядываюсь,прячусь за углом и смотрю идет ли кто за мной
барабанщица
• 10 ноября 2018
Ответ дляМурзилка
Автор, вы на топ претендуете?
Все ’свои’ в той темке
Не знаю о чем вы
Добротная• 10 ноября 2018
Встаньте и задерните занавеску на кухне. Если посмотрите в окно, то в доме напротив на 5-7 этаже мигает красная лампочка. Фотофиксация ведется круглосуточно. Вы нужны этим людям для вербовки, скоро будет контакт
барабанщица
• 10 ноября 2018
Ответ дляДобротная
Перестаньте.
Думаю что мне делать.
В милицию идти нет смысла .
Думаю что мне делать.
В милицию идти нет смысла .
Накладная• 10 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
Перестаньте.
Думаю что мне делать.
В милицию идти нет смысла .
Думаю что мне делать.
В милицию идти нет смысла .
Но есть смысл сходить в больницу
Мурзилка• 10 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
Перестаньте.
Думаю что мне делать.
В милицию идти нет смысла .
Думаю что мне делать.
В милицию идти нет смысла .
Почему? Реально приторговываете?
барабанщица
• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1471
Нет мне еще кажется, что в доме напротив снайпер может быть,и я постоянно шторы задергиваю и к окну уже неделю не подхожу
Сосулька• 10 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
Перестаньте.
Думаю что мне делать.
В милицию идти нет смысла .
Думаю что мне делать.
В милицию идти нет смысла .
Подождите, через 19 дней попустит!
Осень закончится .
Мурзилка• 10 ноября 2018
Ответ дляНакладная
Но есть смысл сходить в больницу
подождите, мы еще не до конца все узнали)
Мурзилка• 10 ноября 2018
Ответ дляНакладная
Но есть смысл сходить в больницу
Таки есть:
’Нет мне еще кажется, что в доме напротив снайпер может быть,и я постоянно шторы задергиваю и к окну уже неделю не подхожу’
Добротная• 10 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
Перестаньте.
Думаю что мне делать.
В милицию идти нет смысла .
Думаю что мне делать.
В милицию идти нет смысла .
Конечно нет смысла. Все Ваши действия бесполезны и бессмысленны. Отказ в вербовке не будет принят.
Мурзилка• 10 ноября 2018
Ответ дляСосулька
Подождите, через 19 дней попустит!
Осень закончится .
Да, осень жестокая пора...
Так оно как торкнет иногда...

Накладная• 10 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
Автор, давайте научу делать броник из фольги, ни одна пуля не пробьет. Так же можно построить убежище из картона, или шалаш из старого покрывала и стульев. Гарантия безопасности сотка
Добротная• 10 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
Подойдите и Вы увидите мигающую красную лампочку. Снайпера нет, Вы еще нужны
барабанщица
• 10 ноября 2018
Буквально вчера приснился сон ,что я работала в сбу ,потом меня объявили предателем ,обьявили охоту на меня ,но я Выжила и знала важную инфу на мировых политиков и меня восстановили в должности для информации.
Потом меня давний враг взорвал вместе с собой .
Ну это в общих чертах,подробно не помню
Мурзилка• 10 ноября 2018
Ответ дляДобротная
Тетя, вы вот реально сейчас человека заставите принять ваши невыгодные условия. А может мы ему лучше предложим...
смотрите на 8 этаж - там зеленая лампочка. Нам вы нужны больше